Апрель Ивановна• 13 июня 2016

Девочки, подскажите, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, по детскому комплекту в кроватку, ниже был совет на этот набор

https://www.amazon.com/Solid-Reversible-Cradle-Bed...

На кроватку 117х70 он подойдет? Может кто покупал этот набор или этой марки, похожий. Очень хочу купить, но боюсь пролететь с размером.
Taneka• 13 июня 2016
Тоже интересно, состав хлопок и цена хорошая, нашла размер упаковки, а самого размера комплекта не увидела. Наверное стандартный.

Ситечко для мыслей• 13 июня 2016
Это не постельное.
Ситечко для мыслей• 13 июня 2016
Features & details
65% polyester/ 35% cotton

Состав нп чистый хлопок, если кому принципиально.
Ситечко для мыслей• 13 июня 2016
This cradle bedding set fits standard 18’ x 36’ mattress.
Ситечко для мыслей• 13 июня 2016
The bumper measures 6.5 inches x 110 inches.