Пишущаяся• 13 июня 2016
Межкомнатные двери все одинаковые нужно ставить?
Объясните, межкомнатные двери должны быть одинаковые? У нас с коридора выходят 5 дверей. В ванной и туалете уже установили (такого плана, как на фото). Можно ли ставить 3 оставшиеся двери с другим узором/рисунком? Цвет, разумеется, тот же.
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Должны быть одинаковые
34 (39.08%)
Смело можно ставить разные
6 (6.9%)
Свой вариант
Пишущаяся
• 13 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
У нас на стенах везде одинаковые обои. Однотонные светлые. Меня оч радуют
Мы любим такое - чистота и пустота. Старались по максимуму к сканди стилю приблизиться. У меня большие окна, нет гардин и штор (красивый вид из окна), очень мало мебели.
классно! а я налЯпила цвЯточков))))) жесть
Грабля• 19 июня 2016
Ну а почему бы и нет,главное чтобы гармонично смотрелось)мы тоже ремонт делали в квартире.заказали сначала две двери в кухню и ванную,ну а со временем хотели еще дозаказать так как бюджет ограничен был,а в итоге тех дверей уже не было на складе(пришлось выбирать что-то похожее,но ничего так получилось. Теперь в кухне и ванной у нас такая дверь ,а в спальне и зале такая)можно было конечно поискать похожие двери,но мы цены сравнили с другими магазинами тут оказалось дешевле всего
Посудомойка• 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
У нас все двери одинаковые (как у Вас в старпосте), кроме второй входной - она без прозрачных вставок, но их той же коллекции. Смотрится это вот так:
Подскажите что это у вас за двери? Где брали? Спасибо
Снегопадка• 06 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Это Папа Карло. Покупали в Портесе. Но их много кто продает и цена везде одинаковая, разница только в сервисе - доставка, установка и т.п.