sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_47
Нога на ногу• 13 июня 2016

Девочки, у кого как было с зачатием?

Была у врача сказала что у меня все ок, нормально если беременность наступает в течении 6 месяцев, но мы уже стараемся 4 мес и ноль, до этого пол года ППА. Он не проверялся. Грудь стала очень чувствительной, я постоянно ношусь с тестами, все как то болит колит чувствуется, а результата ноль. Мне 28, ему 26. когда мне было 23 я залетела с одного раза от случайного секса с незнакомцем после клуба, сделала вакуум на 3,5 неделе теперь немного жалею. А теперь очень хочу с любимым человеком и никак Стараюсь есть все натуральное, рыбку, фрукты. Что делать??
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_219
Инфотуфелька• 13 июня 2016
1
нормально, если беременность наступает при 13 циклах с овуляцией
4 месяца - это мало
все будет хорошо
anonim_214
Кубик Рубика• 13 июня 2016
2
Была у врача, скачали все ок. - это смотря как вам все проверили. Щитовидку, женские гормоны, УЗИ органов малого таза делали? Мужу - спермограмму.
anonim_47
автор Нога на ногу • 13 июня 2016
3
я даже перестала ходить в спортзал чтоб от сильных нагрузок не сорвать, хожу только в басейн
anonim_47
автор Нога на ногу • 13 июня 2016
4
я сдала мазки, анализ на цитологию, узи шейки матки, в медикавер интерсоно , вроде как нормальная клиника
anonim_192
Пацаааааааан• 13 июня 2016
5
мы с мужем пол года старались, мне се время казалось что что-то ощущаю,и тишина, потом решили еще подождать годик-другой( есть дочка 2.10), прошло еще пару месяцев и вот как то я понимаю, что М уже нету недели две... я к тесту - // ))) и это при том, что так вышло, что за месяц у нас один раз только был секс, ППА
абсолютно никаких ощущений беременности не было до 6й недели, в первую Б до 4ой
anonim_126
Акуна_Матата• 13 июня 2016
6
Меньше об этом думайте. Легкой беременности и покайтесь перед Богом за аборт
anonim_68
Дедуськина бабуська• 13 июня 2016
7
Подружка год старается с парнем и ничего.Сказали его проверять, потому что у нее все хорошо.
У другой подруги с первого раза! все случилось.Просто высчитали дни и по три раза на день штрыкались
У нас еще и проб не было. В июле лапара, потом будем пробовать.Надюсь на быстрый результат
noavatar
Elena Poludinska• 13 июня 2016
8
мы старались 4,5 года,оба здоровы.Каждый месяц с такой надеждой ждала задержки.
anonim_214
Кубик Рубика• 13 июня 2016
9
Ответ дляНога на ногу
я сдала мазки, анализ на цитологию, узи шейки матки, в медикавер интерсоно , вроде как нормальная клиника
Этого мало. Это говорит только о вашем общем здоровье. Если есть проблемы, это в 70% из-за гормонов. Можете еще попробовать 2 цикла, а потом я бы рекомендовала подходить более серьезней./
Я начала все обследования после 6 месяцев проб. Оказались проблемы со щитовидкой и прогестероном. Еще через 6 месяцев забеременела.
anonim_135
Здрасьтенька• 13 июня 2016
10
Ответ дляНога на ногу
я сдала мазки, анализ на цитологию, узи шейки матки, в медикавер интерсоно , вроде как нормальная клиника
состояние эндометрия? проходимость труб, фолликулометрия???
anonim_193
Анка-пулемётчица• 13 июня 2016
11
Не отчаивайтесь, мне было 25 у меня случился выкидыш, меня чистили, по сути тоже самое что и аборт, процедура одинакова, в течении двух лет не подпускала мысль о ребенке, потом поговорили с мужем, решились, до этого тоже ППА больше двух лет, в итоге я тоже думала что проблемы, не получалось где-то пол-года, оч переживала по этому поводу, но в очередной цикл - задержка, и вуа-ля, сейчас очаровательное пузико)
Сходите в церковь, поставьте свечку, искренне покайтесь, и все будет у Вас хорошо)
noavatar
Elena Poludinska• 13 июня 2016
12
Ответ дляКубик Рубика
Была у врача, скачали все ок. - это смотря как вам все проверили. Щитовидку, женские гормоны, УЗИ органов малого таза делали? Мужу - спермограмму.
Мой гинеколог рекомендовала с мужа начинать - один из самых дешевых анализов
anonim_214
Кубик Рубика• 13 июня 2016
13
Ответ дляElena Poludinska
Мой гинеколог рекомендовала с мужа начинать - один из самых дешевых анализов
Да, все верно. Мне моя тоже так говорила. Что прежде чем приступать к обследованию женщины (это очень много анализов) нужно исключить бесплодие мужчины.
anonim_182
Чу Ча• 13 июня 2016
14
Ответ дляКубик Рубика
Да, все верно. Мне моя тоже так говорила. Что прежде чем приступать к обследованию женщины (это очень много анализов) нужно исключить бесплодие мужчины.
Вот-вот, а то чуть что, женщина виновата. У нас так у друзей, все и везде подруга обходила, а оказалось муж, много пива пьет, сейчас лечатся.
А у нас, с мужем, с первого раза получилось, как перестали предохраняться. Может, просто, не Ваше время еще, 4 месяца, это фигня, и не думайте все время об этом. Сходите в церковь, причаститесь, покайтесь, и все будет хорошо! Хорошей Вам беременности!
anonim_158
КоролеВешна• 13 июня 2016
15
скажу по опыту - получится, когда расслабитель и отпустите ситуацию. Наслаждайтесь друг другом, занимайтесь любовью, а не делайте детей и все обязательно получится. У меня предыстория тоже такая была (правда не случайный залет, но результат такой же). С мужем год не беременела, в голову жудкие мысли, после секса ’догоры дрыгом’, пачки тестов - вспоминаю просто кошмар, одержима была. Потом как-то переплакала и решила что еще молодые, будем наслаждаться друг другом, а там решим как поступать. И после того как я внутри приняла такое решение на след месяц узнала что беременна. Хотя и врачи говорили что год это диагноз и т.д и т.п. Когда через 7 лет решили с мужем что нам нужен второй сразу поговорили, что будет так как будет. Я решила наслаждаться сексом без презирвативов (ох и не нравятся они мне) и в первый же месяц узнала что беременна вторым.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff