УлыбАчка• 13 июня 2016
Девочки,у кого свой розничный магазин одежды?
какую наценку сейчас делать выгодно?
что то я в трубе!касс первый сезон нет.а предзаказы идут и идут.
маленький заказик только по одежде 150000грн и 80000грн и 80000грн
и это не считая обуви.игрушек и всего остального.это сарафанчики и блузочки школа.это девочка.еще нужен мальчик форма.костюмы спорт обувь носки майки и пижамы и грудничек и одежда верхняя.
все пишут 50% но я на эти 50% и кучу остатков не могу закупить и 10% заказов выкупить(
как у вас дела в магазинах?
УлыбАчка
• 13 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Ограничте свой ассортимент. Все сейчас не охватите
я стараюсь,просто даже не могу понять от чего лучше отказаться.и поставщики многие отсеялись из за курса
Помилуйте мадам• 13 июня 2016
извините, сколько у вас ростовок сарафанчиков и блузочек? если вы скупились на 310 тыс