Осторожная• 13 июня 2016
Запчасти (кузов) на авто после ДПТ.
Машина попала в аварию, сейчас ищу где бы подешевле купить разбитые части кузова. Двери, крылья и т.д.
Девочки, может кто-то занимается этим, или мужья, знакомые. Подскажите где и как подешевле заказать. У двух поставщиков запрашивала цены, разница в почти 10000грн., а денег и так не хватает на весь ремонт((.
Виновник ДТП был застрахован по минимуму(.
Осторожная
• 13 июня 2016
Ответ дляtygress
Вот именно. Оценить машину должны эксперты, и если сумма ремонта превысит сумму страховки - подавать в суд на разницу
Машину уже оценили два судебных эксперта, сумма на ремонт около 150 000грн., суд по админке прошел, у виновника страховка только на 50 000грн., на остальную сумму подали гражданский иск. Суд в июле, голова суда сказал не ремонтировать до первого заседания. Но запчасти то могу уже купить.
Осторожная
• 13 июня 2016
Ответ дляHelensiC
Поищите на разборках, так будет намного дешевле
Не подскажите, где именно искать эти разборки?)
Осторожная
• 13 июня 2016
Ответ дляНе гоню
У меня есть человечек который работает на опте по запчастям.
сдайте контакты)
Ответ дляОсторожная
50 000 ? ГО сейчас 100 000. Давно вроде уже, что за страховая такая.
Осторожная
• 13 июня 2016
Ответ дляtygress
у него страховка закончилась через две недели после ДТП