Бабушка-байкерша• 13 июня 2016

Звонят с скрытого номера и хотят купить много товара, в чем подвох?

Всем добрый вечер, Звонят с скрытого номера и хотят купить много товара, в чем подвох? Товар не ходовой, и цена товара 4000 грн.
Гигиенишвили• 13 июня 2016
Наложкой?

СиренаФеоктистовна• 13 июня 2016
мало ли, предоплата
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2016
Тю, у меня тоже номер закрыт. И что из этого?
Кстати, я тоже много покупаю.

Боитесь продавать - не продавайте. Предложений по товару сейчас пруд пруди. А вот покупателей - мало.
РозаФиалковна• 13 июня 2016
А в чем проблема? У некоторых скрытый номер - это вторая симка на безлимит мужа. У некоторых - рабочий. Я вообще со скайпа звоню
Пышечка• 13 июня 2016
отключите телефон, будут звонить придет смс с какого номера звонили(будете знать скрытый номер)
НеКонец-Света• 13 июня 2016
Якщо після замовлення дзавонитиме т.за представник Приватбанку із питанням, чи очікуєте гроші. Іяка у Вас сума на рахунку -обережно. Розвод із приват-24. Мені так дзвонили, в результаті я нічого не розказала, за що вислухала на свою адресу таких матюків, що в житті не чула. Аж дар мови відняло хвилини на дві)))))
katenka_• 13 июня 2016
скажите, чтобы оформляли в письменном виде на сайте, так как по телефону вам не удобно, дальше посмотрим:)
автор Бабушка-байкерша • 13 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кстати, я тоже много покупаю.

В том то и суть, товара много , и цена на него дешевлечем выставлена у меня.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2016
Ответ дляПышечка
В этом случае приходит сообщение о звонке с приватного номера. Скрытый номер не расшифровывается.