Фифачка• 13 июня 2016

Развод через суд. Как быстро было у Вас?

Девочки, вот собственно вопрос.
Хочу развестись с мужем. Проживаем отдельно друг от друга больше полугода. Ребенок будут проживать со мной, на полном моем содержании. Финансовых претензий друг к другу нет.
Подскажите, как долго буду разводить?
Может как-то можно повлиять, чтоб побыстрее?
Мама фифти цента• 13 июня 2016
где-то месяц

Дядя Жора• 13 июня 2016
наших друзей развели в течение месяца. с момента подачи заявления и включая решение.
Болтушка Му• 13 июня 2016
Быстро разведут...
На алименты подавайте тоже.
автор Фифачка • 13 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Быстро разведут...
На алименты подавайте тоже.
На алименты пока не буду подавать, есть на то причины. Возможно чуть позже.
Болтушка Му• 13 июня 2016
Ответ дляФифачка
Хозяин барин...
Мама фифти цента• 13 июня 2016
рассмотрят заявление,придете с мужем и если обоюдно тогда сразу разведут,через несколько дней заберете в суде акт,а потом в загз за свидетельством о разводе
автор Фифачка • 13 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
спасибо! :)
Интернет Бродилкин• 13 июня 2016
если ответчик в заседании признает иск, то разведут сразу