Басноплетка• 13 июня 2016

Как вы считаете у продавца в магазине должен быть обед?

Магазин детской одежды, работает 6 дней в неделю. Если будет 1 час обеда я думаю люди это переживут? 1 час как у всех.
С позиции хозяина магазина
С позиции продавца (1 человек весь день)
С позиции потенциальных покупателей
bojia• 13 июня 2016
Никогда не видела толпу народа в магазинах детской одежды.Смело делайте перерыв,сытый продавец-хороший продавец.

АлывердЫ• 13 июня 2016
Да, запросто. Но телефон я бы повесила на окне, если кому срочно, то можно и продать, но продать, а не ’посмотреть’
Разумная Губка• 13 июня 2016
С точки зрения работника, обед обязательно должен быть. Равно как и другие удобства, типа оплачиваемого больничного.
Акуна_Матата• 13 июня 2016
с позиции хозяина - продавец пусть перекусит, когда нет покупателей
с позиции продавца - обеденный перерыв пол часа
с позиции покупателя - не удобно, если магазин закрыт на обед, сейчас такое редкость
автор Басноплетка • 13 июня 2016
я продавец. хочу ходить в бассейн в обед. но сказать так прямо не могу. нагловато, наверное.
Вездевлазиющая• 13 июня 2016
со всех позиций - обед текущий, когда нет покупателей
автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
плохо, не хочется там работать поэтому...

Тоска в носках• 13 июня 2016
с позиции хозяина - обедать можно в свободное время и не раз.
с позиции продавца - тоже самое, что с позиции хозяина, -% от продажи- это моя з/п
с точки зрения покупателя - если магазин закрыт я найду другой, по номерам оставленным не звоню, под дверью не жду.
автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
не найдете) .это комиссионка.
автор Басноплетка • 13 июня 2016
% моя з/п смех там а не %.
всемВсёИмного• 13 июня 2016
С позиции покупателя, если я приду в магазин и он закрыт, то я пойду в другой и куплю там. С позиции продавца- перекусить можно тогда, когда нет покупателей.
Луковая• 13 июня 2016
як потенційний покупець я б не поверталася в той магазин, який буде закритий, а пообідати можна і не закриваючи магазин
Неугомонная• 13 июня 2016
У меня детский магазин.два продавца.один другого сменил и пообедал.
Чай,кофе,без запретов.
Но! Как меня достали перекуры! Раз по 10 в день.
А это между прочим рабочее время! Как с этим бороться?
Штрафы не предлагать...не милосердно.
НаливайКа• 13 июня 2016
а если бы хозяин сам был и продавцом? обязательно перерыв был бы! Вас на долго не хватит ,требуйте перерыва,введите в график а покупатели привыкнут
автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
вот и я о том же
НаливайКа• 13 июня 2016
у меня знакомый имеет магазин и сам продавцом там,так у него перерыв 2 часа с обязательным дневным сном!!!!При такой конкуренции
автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Чай,кофе,без запретов.
Штрафы не предлагать...не милосердно.
сколько платите за день?
автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
все верно, жалеет себя
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
сколько платите за день?
Для нашего города достаточно.

автор Басноплетка • 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Для нашего города достаточно.
сколько?