ЯсноВидящая• 21 июня 2013
Как вы относитесь к няне без своих детей?
после долгих поисков нашла няню.но у нее нет своих детей.мне все понравилось.и рекомендации проверила.и ее условия.чем может подвести няня без своих детей?
Не умею мерить• 21 июня 2013
Я не знаю у нас в садике няня 50 с хвостиком лет и без детей так дети её обожают.
Мандолина Бу• 21 июня 2013
я няня, без своих детей,
пью чай с конфеткой, подаренной вчера мамой воспитанника, думаю куда пристроить премию.:)
Будут свои дети - няней работать перестану.
А вообще - это не критерий отбора, имхо
Мандолина Бу• 21 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а в чем разница?! предрассудки у вас, не хотела бы у вас работать ((
чудненький коммент, человек вопрос задал. + когда дело касается своего ребенка поинтересоваться нюансами вполне здраво.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Абсолютно нормально отношусь. Няня без собственных детей имеет много + . Например, не будет приносить в Ваш дом детские заболевания, будет больше любить Вашего ребенка, потому как нет другого аналогичного объекта любви дома.
Тем более, она Вам понравилась, проверили рекомендации........
ЯсноВидящая
• 21 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
разница в том,что в какой либо ситуации может не сработать материнский рефлекс.имею ввиду безопасность ребенка.поэтому и спрашиваю.если б мне нужен был человек ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ я бы данную кандидатуру даже не рассматривала.
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
материнский рефлекс работает только по отношению к своему собственному ребенку, а не по-отношению к воспитаннику. У няни, у которой есть дети, мысли наполовину заняты.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
......своими детьми
Тётушка Лошадь• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Дети есть дети и иногда что-то случается. Так вот если что-то случится - Вы будете думать, что это произошло именно потому, что у няни нет своих деток. Если у Вас сейчас есть тревога - потом эта тревога будет только возрастать, именно поэтому мне (как, допустим, няне без детей) не хотелось бы у Вас работать, чтобы не быть постоянно под подозрением.
Мандолина Бу• 21 июня 2013
Человек либо понимает ответственность за вашего ребенка, либо нет,
у кого-то мысли о своих детях, о том куда пойти после работы и тп, НО
есть рабочее время и работа с повышенной концентрацией внимания, если няня это понимает, то все будет в порядке.
УраганнаЯ• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
У няни материнский рефлекс к вашему ребёнку в любой ситуации не сработает.Она же ему не мать.Да и хорошая няня или нет определяется не наличием или отсутствием детей.Знаю няню,мать двоих детей,которая гуляла с трёхлетним ребёнком возле канала,заболталась с такими же нянями,а ребёнок упал в воду.Хорошо что ещё лёд полностью не сошол.и мальчика быстро Вытащили.От родителей ребёнка она это скрыла,мальчик плохо разговаривал на то время и тоже ничего не мог рассказать.Так и работает эта ’хорошая’няня мама двоих детей в той семье.