Женамужная• 13 июня 2016
что теперь делать?
сегодня день попрошаек...вообще не подаю...тем более мужчинам, с 2-мяя ногами и 2-мя руками. один подошел, хотел, чтоб я цветы у него купила. сказала -нет. выпросыл сигарету и ушел. через 10 минут подходит другой...и давай ту же пластинку. мы бедные, дай на хлеб. я говорю - нет. никому ничего не даю. 10 минут назад уже просили. он развернулся и ушел. уходя сказал -пусть тебе люди тоже так всё дают....я боюсь таких слов. не люблю в свою сторону таких сотрясений воздуха. что делать? или забить?
р.с. абы шо сказать - проходя- проходите. тема не для срача
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2016
Ну если это Ваша принципиальная позиция- не подавать-чего тогда боитесь?
Вам телефонограмма• 13 июня 2016
верб автор не приятно(((
я помогаю, тем кто нуждается(кого я знаю) или просто сердце сказало дай, но афирюг то много, поэтому с вами солидарна(((
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а цветы он продавал или воровнный, грязный обшарпанный букет??
один продавал полевые цветы. следующий за ним просто подошел. молодой, лет 35. пьяный
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, это моя позиция. подаю бабулям, и то не всем. помогаю не деньгами, а продуктами. потому что знаю какой это бизнес. у меня соседка бабка с КПИ так на Крещатике уже лет 15 попрошайничать ездит. сына обеспечивает и себя и квартиру
Шумелка Мышь• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
ну вот если продавал это ж не денег просил.. а вообще была такая ситуация когда просил ребенок, я его взяла и повела в магазин говорю бери что хочешь.. так вот он начал брать конфетки шоколадки.. на что я ему сказала, что если бы он был голоден то взял бы колбасу и хлеб.. теперь даю очень избранно.. и всегда с огорчением думаю а ведь могу отказать действительно нуждающемуся человеку.. поэтому чаще все же даю, но правда с суммой играюсь.. кому больше, кому меньше..
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
верб автор не приятно(((
вот. и я даю тем, кому считаю нужным. обливаюсь слезами, когда вижу как старики в магазине пол батона покупают. я таким продуктовый набор покупаю. молоко, яйца и т.д. у самой бабулечка уже старенькая. и так жалко их становится. но в большистве с- это бизнес
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не даете - будьте готовы к негативу
т.е. я должна всегда давать?
Шумелка Мышь• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
считаю, что жизнь сама расставит все по местам.. а попрашайничество без нужды считаю грехом
Лыжи со вспышкой• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
т.е. я должна всегда давать?
ничего вы не должны и к вам никто не должен хорошо относиться
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
я не миллионер....до 15 числа в кошельке 300грн до зарплаты. я не могу купить, чтоб ему помочь. я дала ему сигарету. второму, который в наглую попрошайничал - я отказала вообще
Шумелка Мышь• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
все вы правильно сделали..
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
все вы правильно сделали..
гадко так. и не из-за того, что отказала, считаю, что здоровым мужикам работать нужно, а не деньги клянчить. но гадко от его слов
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Вот я и пишу: если Вы уверены искренне в правильности своих действий, убеждены, чего бояться? Реакция людей может быть самой разнообразной.
Я недавно не стала подавать молодой трудоспособной женщине, сказала : ’ Извините, я спешу’
Она в ответ сменила риторику просящей и рявкнула в спину :’ да вижу я , б, ты спешишь !’
Я позабавилась, не более.
Шумелка Мышь• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
запомните! пока вы не примите эти слова близко к сердцу - они вас не коснутся.. сделайте себе чаек теплый и подумайте о приятном
Женамужная
• 13 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вы правы. нужно отбросить в сторону мнительность.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
и меня сегодня выпивший мужчина просил зонтик - до рынка дойти, а потом обещал вернуть. ага, ниче что я его первый раз в жизни вижу
Потом к двум девченкам 9-летним пристал, пришлось и от них его отгонять (при моем 158 роста и 53 кг). Слава богу девочки были умненькие, не стали слушать его бред, а быстренько пошли себе.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
я так тоже по глупости одному ’голодному’ дала денег, а он подошел на моих глазах к ларьку и купил петарды
такой маленький и такой наглый!
КлараЦеткин• 14 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
100%