Апочемучка• 14 июня 2016

Самый крутой детский отдых-где?

Где у вас случился самый классный отдых с ребенком?Страна/отель/по каким параметрам оценивали?
Liliya Yaskajuk• 14 июня 2016
Тоже интересует. Псолушаю

Медсестричка• 14 июня 2016
Турция и Египет раньше много отдыхали. Отели не ниже 5*.

Просто выбирайте с большой территорией и большими площадками. А уж анимация везде хорошая.
Марс атакует• 14 июня 2016
У бабушки в деревне, отель 2 звезды)))
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2016
Для моего ребенка 5 лет, лучше отдыха чем в турецких отелях нет. В Европе ему не нравиться. Понравился отель в Турции Марти Мира( там мини зооопарк, анимация доя детей и детская комната классные
А я с косою• 14 июня 2016
с бабушкой и братьями/сестрами на базе отдыха под Киевом. Отдых в совдеповских условиях, но дети ждут его целый год!
Юпитерная• 14 июня 2016
еще бы возраст ребенка знать, чтобы советовать. Пока детки мелкие - мне очень нравились отели Турции и Египта - горки-бассены-море-еда.
сейчас - что-то активное. Серфинг в прошлом году в Португалии
Трахтибидох• 14 июня 2016
ДиснейЛенд в Париже.
Трахтибидох• 14 июня 2016
А гостиница при нем ’НьюЙорк’ Две минуты пешком и вход бесплатный.
Белочкой зови• 14 июня 2016
в Диснейленде

Трактор Вика• 14 июня 2016
моя тепер в Яремче, теж умови совдеповські, я вжахнулася коли побачила, але дитині подобається, не скаржиться.
Нежная Лапка• 14 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
мы были на одной выставке, там 30-кг мешки с цементом разбросали, дети придумали себе по ним прыгать что-бы на пол не ступить и в восторге были) забрать от туда не могли)