кружкаЭсмарха• 14 июня 2016

Запорожье. Чудесные котята

Ищу дом для котят, на первом фото - мама с девочками, на втором - мальчишки.
Дата рождения 15.04.2016, кушают сами.
автор кружкаЭсмарха • 14 июня 2016

Сарафанное радио• 14 июня 2016
Удачного и быстрого пристройства! Обязательно на ОЛХ дайте объявление, а здесь маловероятно, тут мало добрых сердец... я один раз пыталась пристроить несчастных, так каких только гадостей не писали
Налетчица Муся• 14 июня 2016
я очень надеюсь, что вы пристроите котят, но в будущем пожалуйста стерилизуйте маму.
автор кружкаЭсмарха • 14 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, соседская кошка привела их к нам и в свой ’дом’ уводить не хочет...
автор кружкаЭсмарха • 14 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Кошка соседей, не могу стерилизовать чужое животное, но родила у нас во дворе. Возвращаем хозяевам - она снова приводит к нам.
Сарафанное радио• 14 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
они понимают, где их любят и в каком месте им безопасно.
У меня сейчас на даче щенки от соседской собаки, не знаю как она пролезла в наш двор и за сараем навела, увидели их уже с открытыми глазками, бутузики... тоже через пару недель начну пристраивать. Хозяева топят - собака прячет. Стерилизовать не могут, старенькие и в город не ездят...
автор кружкаЭсмарха • 14 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удачи Вам ! Я двоих пристроила, остались эти малыши) Единственное не могу понять, ведь и кормят там кошку и место ее есть, а упорно топает к нам.