Интересует такая модель как их качество?Цена нравится,но если не ахти то лучше брать не буду
Бутылка с банками• 14 июня 2016
у карримора очень добротная качественная обувь6 только тяжеловата, но именно по этой модели не могу сказать-не покупала
Мафиозная
• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
спасибо
Снежнакомка• 14 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
да,присоединюсь-обувка хорошая,да и пару курточек есть-отличные.сандали малой брала-без вопросов,мягкие,удобные.
я бы взяла эту обувь,по такой цене.качество будет достойное.
Мафиозная
• 14 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
спасибо
Кыся-брыся• 14 июня 2016
Привозила такие сыну хорошей знакомой, они относили прошлую зиму и остались довольны.
Скомуниздила• 14 июня 2016
Ответ дляgerka87
У моего сына были карримор, но не именно эта модель, а с резиновой калошей. Зимние. Они тяжеленные! Но ноге было тепло. За зиму очень счесалась пятка на подошве и в нескольких местах лопнула. Больше карриморы брать не буду
Вот, хоть один честный отзыв!
Подтверждаю.
Бутылка с банками• 14 июня 2016
Ответ дляgerka87
Не согласна с вашим отзывом, у нас у мужской половины семьи полно обуви этой марки-и деми, и зимние, и лето,, и спорт, носят подростки и мужчины-никогда никаких проблем, а уж тем более один сезон носки-вообще как новые, один минус-именно зимняя обувь тяжеловата.
Упреждая возможный вопрос по поводу того, что не с чем сравнивать,-не хуже джеокса, экко, коламбии и тимберов
Ждушечка• 14 июня 2016
Автор, именно такие как по Вашей ссылке взяла сыну на эту зиму. Они весом 700 грамм с коробкой.
Это нормально для обуви, они не тяжелые.
Они идут как термообувь.
ПОнятное дело, что в морозы ещё не проверяли. По виду добробтные. Жесткий задник. В прошлом году у нас были B&G, то эти в миллион раз лучше.
Внутри есть вынимающаяся стелька. И они регулируются на любой подъем. Для меня это важно т.к. в любую обувь я вставляю ортопедическую стельку.
И выше дают ссылку на другие боты Карримор, те, действительно тяжелые.
Они идут как термообувь.
Ответ дляЖдушечка
Они идут как термообувь.
спасибо за подробный ответ.Мы тоже стельку ортопедическую носим,значит и нам подойдут,а какой размер Вы брали не подскажите
Пирожкиня• 14 июня 2016
Посмотрите Keen на амазоне - получше будет, легенькие и скидки на них сейчас
Ждушечка• 14 июня 2016
Ответ дляmatexa
я взяла с13(32). но думаю они маломерят на 1 размер. больше на 31 похоже.
я так и ориентировалась, т.к. себе кроссовки брала тоже на размер больше советовали.
Ответ дляБутылка с банками
ну, каждому - свое.
лично мне очень нравится детские сапожки Chicco зимние. сын относил их на ’ура’. после сезона они были как новые. еще нравится Keen и Timberland. но карримор для меня теперь фу( это лично мое мнение