Девочки, кто пользовался серией для ногтей Neil tek, действительно это эффективное средство для слоящихся ногтей?
Да очень эфективное средство. Я им начала пользоваться, когда сняла нарощенные ногти и благадаря ему быстро привела свои ногти в порялок. Пользуюсь и сейчас, ногти после этих средст хорошо растут и становятся очень крепкие и злоровые. Только надо правильно подобрать для определённой проблемы, мне советует мой мастер. Я думаю, что Вы очень быстро будете довольны.