Малинка• 14 июня 2016
Девочки, кто поздно вышел замуж, успокойте мамашу старой девы.
Моей дочери 25. Меня очень сильно беспокоит отсутствие у нее мужчины. Она прекрасный специалист в крутой компании. Умная, увлеченная своей работой карьеристка. На работе старается выглядеть прилично, но вне работы мне страшно на нее глянуть, немытая голова, одета в старье, оторванные пуговицы. Имеет ЗП позволяющую ей путешествовать по Европе, но денег на ремонт в квартире у нее после путешествий не остается. Живет в своей двушке одна. В квартире откровенный срач. Сделать ей ремонт рука не поднимется, она его засрет. Любые намеки на аккуратность воспримимаются в штыки. Я понимаю, что в такую квартиру нормального мужика не приведешь, сбежит. Все свободное время проводит в спортзале и в разьездах по соревнованиям. У нее есть постоянный коллектив в котором она чувствует себя прекрасно. Она замкнута и этого круга ей хватает. Когда окружающие задают вопрос когда замуж, отшучивается, а мне потом плачется, мол где их взять. При намеке на уход за собой и квартирой опять взрывается и разговор прекращается. В последнее время у меня стали возникать мысли, что ее неряшливость это способ оттолкнуть от себя мужчин. Родной отец ее избивал, пока я не сбежала от него с дочерью. И еще у меня есть подозрение, что она была изнасилована, уже взрослой. Попытки разговоров о том, что в ее возрасте можно просто заниматься сексом без обязательств, она говорит, что им нужен только секс и допускает секс спустя один-два года после знакомства.
Я очень за нее переживаю. Повести ее к психологу, не представляю как.
С одной стороны она выглядит счастливой и самодостаточной, с другой стороны я за нее переживаю.
Может я зря волнуюсь?
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Как же вы глубоко неправы, автор. Вы лезете в чужую жизнь.
Вы сами придумали, что дочери плохо, и теперь страдаете. Не обременяйте дочь СВОИМ счастьем. Она НЕ ОБЯЗАНА строить свою жизнь для вас.
Она имеет полное право быть не замужем до 30, до 40, до 90 лет. Она имеет право стать лесбиянкой или сменить пол. Это ЕЕ жизнь. Скорее всего вы ее просто затрахали своими упреками и недовольством.
Что за дебильная жизненная позиция видеть только плохое? Неужели вам мало того, что в 25 лет девушка добилась успеха на работе, занимается спортом, путешествует? Нет, вам этого мало, вам нужно пострадать. Фу на вас )
так дело то не в замужестве!!!!!!!
Самохвалова• 14 июня 2016
Ох, какой у меня был зачетный срач в мои молодые годы ))) как раз разгар пришелся на 25-26 ))
Домой приходила поспать, привести себя в порядок перед работой. И могла по 2 недели вообще ничего не трогать. Гора посуды в раковине, столах и ни одной чистой тарелки, все вещи потихоньку из шкафа переползают на пол-диван-стул, слой пыли-крошек-моих и кошачих волос. Ох, молодоть молодость )
И ничего, в 27 вышла замуж и сейчас 2 е детей
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
так дело то не в замужестве!!!!!!!
я не правильно поняла автора? Она же написала, что переживает из-за того, что дочка никак не заведет себе мужа
Кашка-маняшка• 14 июня 2016
Если она будет допускать мужчину к телу только после двух лет встречаний
, то да может остаться старой девой. Не каждый мужчина два года будет ждать как монах
Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Автор,
заспокійтесь,
я познайомилась зі своїм чоловіком в 26 років, а заміж вийшла в 29
і тепер (мені 37, я думаю), що ще могла і не поспішати
Порадійте за дитину, що в неї є робота, а не сидить на ’Вашій шиї’
і не донімайте її своїми комплексами та повчаннями,
а ще краще, займіться собою,
чоловіка, я так розумію у Вас зараз нема (бо Ви писали, що залишили його)
переключіть свою увагу на себе - Вам теж ще можна вийти заміж
а там дивишся, і дитина візьме з Вас приклад
заспокійтесь,
а ще краще, займіться собою,
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
нажмите на ВСе сообщения автора и прочитайте. Дочка и про секс говорит, что только после годовалого знакомства... я думаю, что дело не в замужестве. замуж можно и в 35 выйти, а вот с мужчинами встречаться уже пора.
я понимаю, что вопрос не в том, что дочери 25 итд, а в том, в каком она состоянии, и в том, что маме больно видеть свою дочь в таком положении!
рекомендую фильм
’жизнь волнующее волшебство уборки’ о порядке в голове и вещах.
человек должен лично захотеть перемен и тут никто не помощник. что-то заставляет ее сидеть с невымытыми волосами и в рванье... вы можете молиться и просить Бога помочь вашей дочери
рекомендую фильм
Ответ дляМалинка
С этим парнем они до этого вместе ездили на море и жили в одном номере. Я была уверенна, что у них уже все давным давно случилось. Но потом через неделю после поездки, парень привез ее домой, она была злая. На следующий день, рассказала, что у нее был первый секс, но она его не хотела, но и отказать не смогла. Когда на следующий день парень приехал с цветами и обручалкой, Она чуть не разбила его машину, а цветами пыталась избить парня. На мой вопрос, а было ли изнасилование, она ответила НЕТ. Больше я эту тему не поднимала. И больше она ни с кем не хотела встречаться. Уже 5 лет.
так поговорите уже с тем парнем, рас с дочерью эта тема закрыта. чтобы помочь ей...
marinka1001• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
а сколько вы считаете надо времени ДО секса? у вас четкие сроки?
Каждый сам для себя решает. Личной жизни давно нет- поэтому Вам ничего конретного ответить не могу, но ТО или вернее ТЕ мужчины -мальчики, которые в далеком прошлом знакомились со мной по инету - 90% хотели просто ’развлечься’, хотя анкета у меня(как я считала ранее) была создана для серьезных отношений)))). Есть девушки в открытую пишут’Ищу развлечения,, хорошо провести время....и т.д.’ Почему не выбрать себе ’родственную душу’. Во это непонятно)
Особенно потешно они оскорблялись моему отказу).
Повторюсь - кто-то ищет ’прям сейчас, то только на час’))...кто-то на всю жизнь.
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
кому пора? маме пора, чтобы дочка встречлась с мужчинами? дочка сама разберется, это ее жизнь
Стильная штучка• 14 июня 2016
Ответ дляМалинка
Двушку мы ей подарили.
А кто ’мы’, простите?
Вы и избивавший (если еще и не изнасиловавший, потому что ноги оттуда растут) ее отец?
Малинка
• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
Не мужа, а мужчину для общения, для любви или для дружбы или для секса.
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляМалинка
так а если она этого не хочет?
Бокс-орун• 14 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Все у неё классно, молодец, только ведь женщина в такие года уже наоборот должна хотеть секса, а как же без него? Чтобы удерживать понравившегося мужчину, нужно наоборот любить секс, ведь без него никак.
так а кто сказал что его нет??? Автор??? так она месяцами не бывает у дочери дома. и плюс сама писала, что общаются не так часто, и то повод или что по кулинарии или по комнатным растениям.. Многих мужчин конечно можно к комнатным отнести. но не думаю, что всех..))))
Гидроусилитель руля• 14 июня 2016
Ответ дляМалинка
Она боится секса в 25 лет.
Мама, это не ваше дело ! Она же к вам в постель не лезет? И вы к ней не суйтесь.
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
А кто ’мы’, простите?
тоже интересно )
Бокс-орун• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
как говорила моя подруга, если я не переспала в первый вечер,значит мы не сошлись характерами..))) Замужем, детки. и все отлично.. а другая мурыжила парня больше чем пол года.. и тоже теперь все ок.. так что, каждому свое.. (только тот которого мурыжили. как со временем выяснилось, снимал свое напряжение с другими дамами))))
Малинка
• 14 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
А кто ’мы’, простите?
Ее отец давно умер. Я вышла замуж за прекрасного доброго и любящего мужчину, который моей дочери подарил квартиру. Относится к ней как к родной.
МЧСница• 14 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Не нужно так....Вы с таким не сталкивались....У меня такая же ситуация была...Дочке было 34...И вот ее нету...
а что с ней случилось?
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
это понятно, что кто-то решает для себя... поэтому я и спросила о ваших личных срокак... ставите ли вы их? и устраивает ли вас ваша жизнь? если ДА, то и вопросов нет. но скорее всего она вас не устраивает.... поэтому стоит задуматься.
Малинка
• 14 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Дочь случайно не Ксюша зовут???? Киев
Нет. Не Ксюша.
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
женщине пора. А ее дочь уже давно женщина. и хорошо, когда разбираются.. но для того и нужны близкие люди, чтобы спасти. иногда и так бывает.
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
так а если она этого не хочет?
каждый нормальный человек хочет любви и тепла. иметь родственную душу, с которой можно поговорить, разделить радости и горести, посоветоваться, посмеяться и т.д. НЕ хотеть этого не нормально.
Админко• 14 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
пол года это норма)) а вот ДВА- уже странно.
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
у каждого человека бывают разные периоды в жизни. Почему вы не допускаете, что у нее сейчас период, когда она НЕ хочет любви и тепла?
Она имеет право не хотеть
рукиЖимолости• 14 июня 2016
Отпустите ситуацию, вы себя накручиваете. Я замуж вышла в 32 года, муж младше на пять лет) Всему свое время.