Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2016

Запчасти (кузов) на авто после ДПТ.

Машина попала в аварию, сейчас ищу где бы подешевле купить разбитые части кузова. Двери, крылья и т.д.
Девочки, может кто-то занимается этим, или мужья, знакомые. Подскажите где и как подешевле заказать. У двух поставщиков запрашивала цены, разница в почти 10000грн., а денег и так не хватает на весь ремонт((.
Виновник ДТП был застрахован по минимуму(.
Продублировала вопрос, вчера так ответа никто не дал, не жалуйтесь, плиз))
Однозначная• 14 июня 2016
Марка модель авто. Город ? На все машины цены разные. Ищите разборки
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2016
ведь уже вчера спрашивали.
ищите заказать с польши, дешевле не бывает
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ведь уже вчера спрашивали.
нашла кучу сайтов по заказам с аллегро Польша, так вот цена например на дверь на аллегро 100зл-660грн., а посредник озвучивает цену в 2500грн. Такие же цены мне и на моем СТО предлагают(
Звоночек• 14 июня 2016
а что именно надо? напишите модель авто и список
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Ford Fusion 2006г., типтроник
1. двери перед., левая в сборке
2. двери зад., лев., в сборке
3. дверь зад., прав голая
4. крыло перед, лев.,
5. четверть зад., лев.,
6. стойка аммортизатора лев и прав.,
7. зеркало правое с подогревом
Звоночек• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ford Fusion 2006г., типтроник
1. двери перед., левая в сборке
2. двери зад., лев., в сборке
3. дверь зад., прав голая
4. крыло перед, лев.,
5. четверть зад., лев.,
6. стойка аммортизатора лев и прав.,
7. зеркало правое с подогревом
седан или хетчбек?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
хетчбек
Звоночек• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ford Fusion 2006г., типтроник
1. двери перед., левая в сборке
2. двери зад., лев., в сборке
3. дверь зад., прав голая
4. крыло перед, лев.,
5. четверть зад., лев.,
6. стойка аммортизатора лев и прав.,
7. зеркало правое с подогревом
п.6. нужны амортизаторы? или стойки стабаилизатора? а то оч часто их путают. задние?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
передние стойки
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
не знаю стабилизатор или аммортизатор)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
сейчас убегаю, напишите мне плиз в личку когда будут результаты)
Звоночек• 14 июня 2016
Да, блин вообще не густо по вашему авто( к сожалению не помогу. ни на одной конторе с кем работаю ниче толкового. зеркало только на 25.06 2000грн. может быть,
дверей нет.крыло 2300. амортики есть разные
Шкала Радости• 14 июня 2016
Ищите разборки или машину донора.
Мама фифти цента• 14 июня 2016
Попробуйте тут спросить 063 273 31 91 или 067 503 26 47
Щас ухожу• 15 июня 2016
Мы дверь и крыло за 150у.е недавно покупали на Хонду джип. Остались контакты, могу поделиться Киев. Находили и дешевле но по всей видимости мошенники т.к не желали личной встречи, только пересылка.
Marinchik1988• 26 сентября 2016
Можно по разборкам поискать. Я помню когда мою машину ударили, то муж бегал по всем разборкам. Можно еще и в интернете поискать, где продают б/у запчасти, вот тут http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/ например. Там иногда заказываем тоже на свои машины разные запчасти. Само главное, чтобы знающий человек оценивал состояние этих деталей, так как можно попасть на хорошие деньги!