Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Лазерная эпиляция. Вопрос к опытным
Девочки, если я сделаю 2-3 процедуры и сделаю перерыв на год - всё вернётся как до процедур или останется на том же уровне, т.е. как после трёх процедур, меньше волос.
Просто я планирую давно беременность и поэтому всё-время оттягиваю удаление волос лазером, т.к. беременным вроде бы нельзя. Но всё никак не получается забеременеть((. Вот думаю может начать, а ротом, если с беременностью всё сложится, сделать перерыв. Или не стОит? Что скажете?
Добрый день, 2-3 процедуры будет мало, надо сделать хотя бы полный курс...а это не меньше 6-8, потом даже если сделать перерыв, волосы не будут сильно расти. В беременность точно делать нельзя (узнавала, когда сама была Б), но даже не смотря на гормональные изменения при Б, волосы росли конечно, но их не стало больше, как было до лазерки.
Уточка• 14 июня 2016
так вагітність може все звести на нівець, бо іде гормональна перестройка. навіть якщо встигните зробити всі процедури, після вагітності все може повернутися
Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016
я сделала 3 процедуры, потом так получилось, что не хватало финансов продолжить. через год все вернулось, как и было (( жаль потраченные деньги. Нужно все-таки делать по правилам не меньше 8-10 процедур.
...аяприкольная• 14 июня 2016
На самом деле очень даже можно в беременность, если не бикини, то реальных противопоказаний нет. Просто салоны отказываются делать, перестраховываются, ибо наши люди всегда ищут виноватого при проблемах, и конечно же виноватой будет назначена эпиляция, которую многие до сих пор не воспринимают))))
Другой вопрос, что 2-3 процедуры и год перерыва оставят результат максимум как одна. А если гормоны в беременность повлияют, то и вообще эффект сойдет на нет. Хотя у меня на законченные зоны не повлияло.
Но...если денег не жалко, то делайте. Ведь нет и гарантии, что беременность случится за пару месяцев. Все равно искренне желаю вам удачи побыстрее!
Чебураха с перцем
• 14 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
Спасибо! В том то и дело, уже так потеряла два года - уже давно бы сделала. Но всё надеюсь каждый месяц...
В беременность сама рисковать не буду, оочень долгожданная она