ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
Бородавки на пятке. Чистотел (жидкий) помог?
Уже 4 дня капаю чистотел на бородавки, так как не было никаких признаков "лечения". Этой ночью первый раз нога начала болеть, аж ступать больно. В инструкции написано, что пользоваться лекарством нужно 3 дня, потом на 4-6 день бородавки сами отпадают. Как у Вас было? Нужно ли распаривать ноги и выковыривать "гадость"?
Пугачиха• 14 июня 2016
подощвенные бородавки? Старшему я горным чистотелом вывела. а младшему - лакоим для ногтей. Совет нашла в Интернете. помогло. каждый день лаком прозрачным мазала, доступ кислорода блокиреутся и она отмирает, потом сама после ванны выпадает. Дней 5-6 мазала
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Подошвенные вроде ж))) Как их определить? ВПЧ у меня раньше подтвердили, потом пролечилась, но не пересдавала анализ....
Самое интересное, что бородавки дискомфорта не приносят. Если б не видно было в открытой обуви, то я б и не заморачивалась, наверно.
Луковая• 14 июня 2016
подошвенная - это плоская бородавка, которая выступает над поверхностью кожи и видна ее ножка - вульгарная или обычная. Не мучайте себя, сходите к дерматологу, вам прижгут ее жидким азотом и вы освободитесь от нее, цена примерно 100 грн
Пугачиха• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у сына тоже на пятке были. Попробуйте лак. Не поможет, потом можете другое что-то попробовать. Но у нас свежие ( новенькие) бородавки были.
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Удалите жидким азотом.
читала, что это очень больно?! и не всегда помогает?!
Коко На Страже• 14 июня 2016
Не больно, скорее не приятно. Бородавка на пятке, там кожа очень жесткая, боли не будет 100 %. Удаляли сыну в 17 лет такую бородавку за один раз.
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляПугачиха
спасибо! буду пробовать... но мои уже давно живут на пятке))) сейчас от чистотела жду чудес.... одна вроде начинает ’отсоединяться’ и чернеет...
Фиктивная• 14 июня 2016
у мужа было, чистотел не помог, удаляли азотом.
Ему ничем не обезбаливали, говорит приятного мало. Но вы можете попросить, чтобы вам обезболили
Луковая• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я дочке удаляла 5 лет. Если уж она смогла перенести без слез эту процедуру ..... Я в вас верю!
Слабый пол• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
часто рекламируют лекарство, замораживающее бородавки, по телеку, жаль, не запомнила название...в аптеке сто пудов знают
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляЛуковая
хмм... у меня на пятке бородавки вроде и не выступают))) может, я их ’утоптала’)))) спасибо за инфо!
Луковая• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
подошвенную и вульгарную спутать невозможно. У вас по видимому именно подошвенная.
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляЛуковая
хи-хи)))) спасибо! у Вас мужественная дочь, я так не смогу:)))))))))
Луковая• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сможете))). Лучше один раз набраться мужества, чем каждый день пытаться ее выжигать
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляЛуковая
вот такая
Коко На Страже• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор,сможете. Чистотел или другая фигня с аптеки, которая предназначается для удаления бородавок, мозолей - это все равно ожог для кожи. Потому лучше удалить жидким азотом , а не растягивать это ’удовольствие’ на долго.
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
теперь, наверно, придется подождать... ведь кожа сейчас уже травмированная
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляПугачиха
про лак почитала... пишут, что нужно намазать и прилепить лейкопластырь, так с ним и ходить несколько дней...
хмм... никогда не слышала. Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
ИННУСИЧКА Я• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я удаляла жидким азотом на пятке 2 шт,больно потом, там место помягче,поэтому и больнее,и если болит ефект будет,процедура выполнена правильно.
ПИПИКНУТАЯ
• 14 июня 2016
Ответ дляИННУСИЧКА Я
Спасибо за ответ! может, мои и отвалятся:))))
Пугачиха• 14 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хмм... никогда не слышала. Спасибо!
мы без пластыря. Просто каждый день новый слой мазали.
Регионщица• 14 июня 2016
девочки, мерси за идеи..попробую ка и я ..а то у меня уже прям целое пятно из бородавок на подошве(((