Любящая болтать• 14 июня 2016

Собчак беременна!Ну наконец-то!)

После ее "гаденышей" и резких высказываний в отношении детей такой поворто в сторону материнства -сдалась! Судя по ее видео в Инстаграмме -любит Виторгана. А как она вам?
Техпаспорт на медузу• 14 июня 2016
ну таке шось

Хи хи, ну ну• 14 июня 2016
Витарган не в папу пошел, папа интеллигентный красавец, а он жирный еврей(
Я натуралка• 14 июня 2016
фу Собчак - лошадь стращная
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2016
мне она очень симпатична. образованная умная девушка с хорошим чувством юмора и самоиронией.
Пожмаковна• 14 июня 2016
Я за нее рада, значит пришла пора
автор Любящая болтать • 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Я за нее рада, значит пришла пора
да, думаю она будет отличной мамой и расцветет в материнстве)
Бойцовская• 14 июня 2016
А где фото , видео ?)
куркулиха• 14 июня 2016
Если это правда, то я за них рада.
Царь-Матушка• 14 июня 2016
Правда? Вот за кого рада, так за них.

ЧукИГеки• 16 июня 2016
Вообще-то нет. Уже было то, что она просто так над публикой поржала.