18 мнеУЖЕ• 21 июня 2013
Кто заказывал с OshKosh как с размерами?
Одежда с OshKosh большемерит или идет размер в размер. То есть если на этикетке 3 т то значит идет на 3 годика либо на рост 98 см.
Кто знает, кто заказывал, подскажите.
18 мнеУЖЕ
• 21 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Хотела брать комбез этой фирмы , но маломерил на размер
Тоесть если мне нужно на 3 годика -98 см, то нужно брать 4т.
Спсаибо за ответ.
Я брала зимний комбез - маломерит. Посмотрите у меня замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-3368024.html
18 мнеУЖЕ
• 21 июня 2013
Ответ дляArina-27
Спасибо.
18 мнеУЖЕ
• 21 июня 2013
Ответ дляsilvery
Очень часто одежда этого магазина является широкой или даже очень широкой, потому если ребенок худощавый не рискуйте.
тоесть если следующим летом нам 2,8, мы не слишком худощавые , то я так понимаю стоит брать 3 т
Вообще уже запуталась.
Смотрите по модельке на сайте. У меня сын худенький, но комбез сел хорошо. В реале ничем не отличается от фото сайта. Там есть курточки и поуже и пошире. Я бы 3Т взяла. В крайнем случае можно штанишки немного подвернуть, а манжеты на рукавах должны хорошо держать, если регулируются.
Начальник Анонимов• 21 июня 2013
Вот вспомнила есть у нас рубарша тепленькая этой фирмы , действительно широкая , но у меня не худышка и сидит хорошо . Размер рубашки 6лет 114рост , у малого 110 как раз даже уже впритык по рукавах .