Простецкая• сегодня в 15:13
Купила сегодня сумку и заработала мандарин
Шла мимо лотка с фруктами и овощами. Продавщица очень хотела в туалет и окликнула меня, чтобы я посторожила лавку пару минут. Когда вернулась, в знак признательности подарила мне мандарин 🍊)) А ещё я сегодня купила просто классную сумку! 🔥
А что у вас ?
Дружная семейка• сегодня в 15:15
А я купила колечко домашней кцриной колбаски). и квашеные помидорки, и филе селедки. Буду шубу делать. Впервые в жизни
Невгамовна шахиня• сегодня в 15:16
Ответ дляДружная семейка
А у меня есть домашнее ´генеральское´ сальце и самогончик. Давайте скооперируемся?
Оля_с_киркою• сегодня в 15:17
Ответ дляНе худа ні разу
Багажник продуктов купила на праздники.
Дело нужное. Щас тоже поедем за продуктами
Захекалася читать• сегодня в 15:17
А я толоко проснулась, сегодня последний день работы в этом году )
Неначасі• сегодня в 15:17
А я покупала в воскресенье мандарины и мне подарили чеснок, не знаю почему)
Дружная семейка• сегодня в 15:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Давайте. Только я это ваше не ем и не пью, но если вы мне поможете сделать шубу, что- то придумаем))
Дружная семейка• сегодня в 15:18
Ответ дляОля_с_киркою
А я пуховик купила. И по мелочи пару вещей
покажите)
Сегодня я не я• сегодня в 15:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Из всего ценного на фото, ценный только мандарин.
Та конечно
Комод классный
Захекалася читать• сегодня в 15:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я вот заметила, что когда ты счастлив, достаток у тебя во всем, собака любимая под боком (это все конечно для каждого свое, счастье), но ты такие комментарии не пишешь.
Шикаю і викаю• сегодня в 15:19
А у меня вечером свидание. И мне пришла посылка из Украины, привезу на свидание зефира и красной икры, устрою дегустацию 😂
Невгамовна шахиня• сегодня в 15:20
Ответ дляДружная семейка
Тю... Есть виски, ром (несколько видов), винцо, водочка, текила, джин. Можно ещё порыться в баре. Нет шампусика и мартини. Не люблю их.
Я не только помогу не сделать , мы не потом с вами вместе опробуем
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:21
Я все ж таки купила в сільпо тарілки, цілий набір, по 29 грн шт. Мені не треба тарілки, але мене муляло. Купила щоб не муляло.
Альдебаран• сегодня в 15:21
а я винца выпила, пиццу приготовила, съела пару кусочков, и кайфую сижу на форуме))
Неваляшкина• сегодня в 15:22
Ответ дляЗахекалася читать
Щастить Вам. А у нас нема достатку, собаки і щастя, тому пишемо, можна?
Оля_с_киркою• сегодня в 15:22
Ответ дляДружная семейка
покажите)
Обычный длинный зелёный.
Я меньше ростом, на мне он смотрится длиннее.
Оля_с_киркою• сегодня в 15:23
Ответ дляЗахекалася читать
Истиная правда
Невгамовна шахиня• сегодня в 15:23
Ответ дляЗахекалася читать
Я вот заметила , шо такие как вы, лишены юмора и не только.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:23
Прикольная сумка)
Ко мне пришел б/у пиджак в состоянии нового, я его искала пару лет по pre-owned площадкам и таки кто ищет, тот всегда найдёт)
И духи, разносила сначала 2 пробника, сейчас влюблена в них.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 15:24
Ответ дляШикаю і викаю
А шо кавалер голодный или тарелочник))?😁🤔🫣
Мрію про космос• сегодня в 15:25
Губка Боб• сегодня в 15:26
Отримала новий парфюм, подарунок, але вже відкрила, для мене це ритуал - відчути всі ноти, люблю такі моменти
я Кукарача• сегодня в 15:28
Ответ дляГубка Боб
Какой парфюм?