Выкупаная• 21 июня 2013
Как вас ласково называют любимые люди?
Ну например я мужа называю ёжиком ,муж меня называет хитрой лисой.показать весь текст
Мастер Класс• 21 июня 2013
Ответ дляNikolet@
А если мой меня обижает я его Люсей обзываю.
Ха... Вспомнила прикол. Есть у мужа друг, такой навязчивый блин, постоянно названивает .Как гуляем с мужем и сыном, он из неоткуда появляется Так вот его зовут Миша, а я его называю Маша.
Говорю мужу,-’ Что он за тобой как девчонка бегает ’ Маша блин и все
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
А я жопкой называю) уж больно нравится мне его
ну Вы поняли)
Попочка у вашего любимого красивая штоли?
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
А бывший называл Чудик. Меня это так бесило

Почему бесило? И почему так называл?
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2013
Ответ дляkaizer
чаще родная, а так зая,любимая..по имени вообще редко .
Меня по имени даже родители почти не называют))))доця мое имя) и муж тоже что- нибудь придумывает, последнее время я ’ детка’( ну это из того, что людям можно рассказать)))) а так личное очень)))
Вот жду когда доченька заговорит, интересно, что она придумает
Мастер Класс• 21 июня 2013
Ответ дляNikolet@
Почему бесило? И почему так называл?
Вот нравилось так ему. А мне как то не привлекательно звучит
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Моя когда начала говорить называла меня мама-лохмокит))) Лохмокит это медведь из русского мультфильма про Винни Пуха. Почему я у неё с лохмокитом ассоциировалась я не знаю, но смешно очень было когда она меня так величала.
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
А вы бы как хотели чтобы он вас называл?
Чучело-Мяучело• 21 июня 2013
Ответ дляNikolet@
А почему масик?
МаКсик не Масик, он Максим потому что
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
МаКсик не Масик, он Максим потому что
а поняла
Липка-прилипка• 21 июня 2013
Мой меня называет Золотуля или Викулин...:-)
А я его когда как...:-)
Под настроение...
А я его когда как...:-)
Под настроение...
Добро с Кулаками• 21 июня 2013
он меня-сонца, я его- котишшшще серый хвостище , и у нас есть котенок серый хвостенок
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
класс
Чупа-чупс• 21 июня 2013
как в анектоте
В гости пришел старый друг. Сидят за столом. Хозяин периодически обращается к
своей жене:
- Любимая, принеси, пожалуйста, еще чаю.
- Золотце, будь так добра, подай сахар.
- Солнышко, твой торт бесподобен, можно еще? Пока жена идет за тортом, друг
восхищается:
- Я тебе завидую: ты столько времени женат, а до сих пор ее так любишь,
солнышком, золотцем зовешь!
- Да что ты! Просто я уже лет пять, как забыл ее имя!
своей жене:
- Золотце, будь так добра, подай сахар.
восхищается:
солнышком, золотцем зовешь!
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
как в анектоте
своей жене:
- Золотце, будь так добра, подай сахар.
восхищается:
солнышком, золотцем зовешь!
своей жене:
- Золотце, будь так добра, подай сахар.
восхищается:
солнышком, золотцем зовешь!
Смешно конечно, но одновременно и печально!
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2013
Ответ дляNikolet@

класс!
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
меня муж называет Буся. Но только наедине. Прилюдно стесняется, наверное
Типо Бусенка?
А у нас с этим даже перебор наверно. Как мы только друг друга не называем! Он меня: Котофуля, Гарфилд, Пидросенок, Котофельдман, Сладунья. Я его: Слонесён, когда жадничает, то он у меня ’дядя Саша Пидрохуй’, Кокосик, Бог красоты и секса. Когда злимся друг на друга: Саша и Инна
.
borsuk-lena• 21 июня 2013
Меня муж с самого знакомства называет Рыбуся ( я по гороскопу Рыба, да и муж рыбак ), а я его или по имени или Кусичка,Солнышко, Зайка.
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляEvva
Меня мой называет ’мышшшка моя любимая’,
а дочек ’мышшки мои маленькие’
а сына младшего (4г) по имени-отчеству
а дочек ’мышшки мои маленькие’
а сына младшего (4г) по имени-отчеству
класс
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляAir1
.
отэто да! какие вы молодцы!