prorvemcya• 21 июня 2013

Есть владельцы стиральных машин LG????

Привет,девчонки!Хочу купить новую стиралку и тут началось..ЛЖ,нет БОШ,нет Зануси,нет Индезит и т.д.Пока читаю отзывы об ЛЖ.Лимит 4000грн.Есть кто,у кого такая машина и он безмежно рад???Напишите плиз модель.Спасибо.
Робот Вертер• 21 июня 2013
ой,у нас лж на 5 кг с горизонтальной загрузкой,работает уже 6 лет,ттттт все супер!

Зяблик протестант• 21 июня 2013
лыжа уже 14 лет, довольна, не разу не ремонтировали и не разу не заливали колгон,только лимонку и все ок, как часики работает. у меня на 5 кг.,узкая
tsukerka• 21 июня 2013
F1056MD
ТоляиСережа• 21 июня 2013
у меня лж.все нормуль.
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
спасибо)а можете глянуть ,какая моделька,ну например LG F1296ND
Чупа-чупс• 21 июня 2013
у меня уже 10 лет - работает супер
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляtsukerka
F1056MD
спасибо ,почитаю о ней
Lucya74• 21 июня 2013
Уже больше 8 лет работает, стираю очень часто не реже двух трёх раз в неделю. Заменили только нагреватель лет через 5. Единственное мою собирали корейцы, сейчас все собирает Украина.
onikka• 21 июня 2013
Лет 9–10 работает, ттт)))
Никаких нареканий

автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляТоляиСережа
у меня лж.все нормуль.
а какая моделька???
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
И у меня LG, уже 5 лет - работает, причем очень тихо - с прямым приводом. А была Аристон - грохотала очень, отработала 5 лет (пр-во Италия), а LG - Корея. Берите, не заморачивайтесь на брендах, это не всегда показатель качества, ведь и вода у нас не европейская, а от нее 90% качества стирки зависят!
modnayasemya• 21 июня 2013
Я) моей малышке 2 года уже, без неё, как без рук) когда покупали, консультанты сказали, что Индезит не брать, т.к. они сейчас очень испортились. до этого 8 лет у меня была Индезит, у мамы Бош - тоже отличная, но у неё немецкая сборка, по-моему. у меня такая http://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye-mashiny... сейчас они ужегораздо дешевле, 2 года назад мы заплатили около 6000 грн.
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляLucya74
напишите номерок(модель).Я вообще прочитала,что сейчас ЛЖ віпускают Россия или Китай(
Робот Вертер• 21 июня 2013
Ответ дляprorvemcya
она сейчас у мамы стоит,мы в связи с переездом купили вирпул с вертикальной загрузкой,а я так по лыжам скучаю)))
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
напишите и Вы,пожалуйста,номерок.Я хочу почитать харак-ки Вашей модельки.Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
Ответ дляprorvemcya
F1022ND, и еще у нее загрузка 6 кг при глубине 40
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
уже читаю)))спасибо
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо,почитаю
Businochka• 21 июня 2013
Ответ дляprorvemcya
спасибо,почитаю
F1022ND Уже 6 лет, все СУПЕР ! Стильно смотрится, хорошо стирает, занимает мало места.

Мэри Попкинс• 21 июня 2013
я себе такую присмотрела на 5ок http://www.5ok.com.ua/stiralnie-mashini/lg-f1089nd... на 6кг. В ней есть функция отжим и полоскание+отжим. Для меня важно, чтобы был дополнительный отжим. Сегодня на сайте ночные скидки, может на мою модельку чуток скинут))
Vika77• 21 июня 2013
У меня LG с технологией 6 моушен, увы, не подскажу модель, я не дома, а на отдыхе. Я очееееень довольна, прекрасно отстирывает, тихая, приятная, до этого Бош была, не нравилась.
coloritka• 21 июня 2013
я счастливая владелица вот такой
http://i-m.com.ua/query/wash/lg.f1089qd.html
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я читала о ней,мне нравится,только в ней вроде как нет системы 6моушен
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляVika77
мы с Вами в личке строчим
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляcoloritka
я счастливая владелица вот такой
мерси
Мэри Попкинс• 21 июня 2013
Ответ дляprorvemcya
’як не одне, то друге’ - завжди чогось бракує)
автор prorvemcya • 21 июня 2013
ой,красотульки,спасибо Вам,делов у меня теперь не початый край))))пойду читать хар-ки
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а может ну его,то 6 моушен,я непривередливая)))Спасибо за отзыв
Мэри Попкинс• 21 июня 2013
Ответ дляprorvemcya
)) а Вам, за темку Удачного выбора!
автор prorvemcya • 21 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
забыла спросить,на этом сайте кадую ночь скидки???я впервые вижу такой сайт,не в курсе...