Калёва Замалёва• 14 июня 2016
посоветуйте хороший интернет магазин с детским трикотажем
и что б цены не кусали
в Киеве
м контактовая площадь, хоревая,17(возле выхода к Пляцкам)
или такой же на Нивках, Щербакова,49 или он же на Дарнице
Краковская 14/6.
самый большой выбор украинского трикотажа во всех видах-от белья до верхнего.
цены очень приятные.
старшей там купила белье отличное по 48 гривен.
Краковская 14/6.
цены очень приятные.
ирина15963• 14 июня 2016
Покупала у девочки на форуме, осталась очень довольна, можете посмотреть в моих оценках
Svetttlanka• 15 июня 2016
Посмотрите саир (комсомольская фабрика). Брала малой пижамы по 40 грн летние, футболки от 25-30 грн, лосины от 30... Качество неплохое, некоторые наборы вообще супер!