Резко заболело горло как при ангине с одной стороны и отдает в ухо,все было хорошо и тут на тебе( Как быстро вернутся в форму,дома сама с 2мя малыми,болеть нельзя
МинерАлочка• 14 июня 2016
мой совет Вам вряд ли поможет) но когда вот так резко очень сильно заболело горло на отдыхе, я пила бисептол, через 2 дня все прошло)
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2016
маску одень и не дыши на детей либо болеть втроем будете. полоскания разов 10 в день сода соль спреями пользоваться можно но мне не помогает а наоборот увеличивает чувствительность раздражает горло есть хорошее масло 33 травы называется уже если совсем не в моготу бо касочек хлеба смачиваешь капель 5 масла и поближе к горлу на рвоту может потянуть но это кому как минуты 3 держишь так потом можно скушать. снимает боль хорошо когда совсем не глотнуть ниче не можешь. из спрея мягкий и хорош тантум верде, но у малой моей аллергия пошла на него у меня норм все. все это хорошо советы но все же врачей никто не отменял, лучше бы к лору тем более что еще и ухо..
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2016
бисептол это антибиотик но все же без назначения врача лучше сразу не пить хорошо бы завтра к врачу и там уже скажут какой лучше вам антибиотик. и вообще нужен ли он вам но думаю что нужен..
40каградусная• 14 июня 2016
Ответ дляskripa12
Это как? М одной стороны покраснело
белые такие гнойные пробки в горле. иногда воспаляются и болит горло. можно выдавить, они в дырках миндалин образуются
Безникая• 14 июня 2016
Бисептол не рекомендую. Противомикробное, но у Вас может быть к нему низкая чувствительность и будете принимать зря.
Невидимка• 14 июня 2016
Витамин С ударной дозой - обычно таблетки по 500мг, их нужно 5 штук. Даже если сейчас нет, завтра обязательно.
Зоя Жорівна• 14 июня 2016
Ответ дляskripa12
Вот септефрил уже начала смоктать,больше ничего и нет
мне он отлично помогает, но когда часто
если вас просто продуло, или от мороженого, то дети не заболеют