Телепузик• 14 июня 2016
Зубная боль !Помогите !!!
у дочери(6лет ) сейчас болит зуб , а в аптечке только кетанов ,сколько дать дочери 1/4 ?Знающие подскажите пожалуйста !
Телепузик
• 14 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А нурофена нет?
есть ! спасибо ! не сообразила сразу
Интимная• 14 июня 2016
Кетанов я бы побоялась давать ребенку. У меня от одной таблетки двое суток отходняк (а я тетя 90 кг).
Может, есть сало в доме? Если только сегодня заболел, можно кусочек сала без соли положить на десну, между десной и щекой. Убирает боль.
Или если это реакция на холодное/горячее/сладкое, можно раствором соды пополоскать (температуры тела). Это стоматологи рекомендуют.