Гороховая• 21 июня 2013
кто разбирается в посудомойках, эта хорошая? покупать ли?
Встраиваемая посудомоечная машина. Вместимость: 13 комплектов. Количество программ: 10. Класс энергопотребления: A+. Класс мойки/сушки: A/А. Интегрированная панель управления. Технология "6-е чувство". Multizone. Обработка паром. Отложенный старт до 24 ч. Съемная верхняя корзина. Индикатор времени до окончания программы. Габариты (ШхВхГ): 59,7х82х55,5 см.
есть возможность купить со скидкой, но я в них совсем не понимаю
какие должны быть функции? 13 комплектов это не мало?
Подробнее:
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
результаты
10 (37.04%)
покупать
2 (7.41%)
не покупать
1 (3.7%)
за такие деньги можно и лучше взять
0 (0%)
мало функций
Ангелочек с рожками• 21 июня 2013
для таких функций цена хорошая, отзывы по модели читали и фирме?
Гороховая
• 21 июня 2013
Ответ дляnatalita29
внутри пластик или нержавейка?
а так отличная, я ЗА! и цена хорошая
нержавейка