Колупалочка• 15 июня 2016
у кого на днях тесты заполосатились?
давайте делиться впечатлениями.
Колупалочка
• 15 июня 2016
я в шоке: у меня 6 беременность. (1 выкидыш, 2 замерших. 2 детей)
я вот не знаю принимать мне утрожестан или нет.
выносила детей на нём. а были замершие без него.
Колупалочка
• 15 июня 2016
делала анализ в прошлую беременность на прогестерон, был в норме, но всё равно назначили утрожестан.
Колупалочка
• 15 июня 2016
и витаминок бы прикупить с фолиевой.
Какие сейчас советуют для беременных?
раньше помню были Элевит.
Какие сейчас советуют для беременных?
раньше помню были Элевит.
Бауди на ауди• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Аа вы спецом не предохранЯлись?/
Или прерванный акт?
Бауди на ауди• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Если вы этого ребёнка хотите то принимайте, посоветуйтесь с доктором
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Аа вы спецом не предохранЯлись?/
Или прерванный акт?
мы не против ребёнка.
просто звучит страшно: 6 беременность.
Слепок стопы• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
мы не против ребёнка.
просто звучит страшно: 6 беременность.
И я хочу в ваши ряды!
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
И я хочу в ваши ряды!
мы 3 года не могли забеременеть.
столько всего пролечили. и ураеплазма и дисплазия и муж по урологам ходит.
Рассказница• 15 июня 2016
а у меня задержка 10й день. но тесты не полосатятся. сдала сегодня ХГЧ...
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляРассказница
должны уже. у меня полосатились раньше за 3-4 дня до предполагаемых месячных.
Рассказница• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
у меня в первую Б тоже заполосатились в первый день задержки. но гинеколог говорит, что тестам доверять нельзя и надо хгч.
Слепок стопы• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
мы 3 года не могли забеременеть.
нет лично у меня все ок с этим делом просо новый мужчина ....уж очень нравится я б не против... посмотрим как судьба распорядиться..... а по сути вопроса у меня родственница 5 лет лечится и он проверился она бедняга лечится и рады бы хоть 5 да не получается жалко ее но лишних бестактных вопросов не задаю
Мамаша в бигудях• 15 июня 2016
Я бы принимала,да он дорогой - но это ничто по сравнению с жизнью ребенка. Пусть все у Вас будет хорошо
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
у меня подружка наверное 8 лет не могли. замерших было 6 наверное. а сейчас уже 2 деток. Если очень хотеть и не опускать руки - то всё получится.
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор чихните на меня ! Не получается второй ребенок (((
Апхи на вас! пусть будет у вас весенний малыш! говорят весной самые крепкие дети.
Колупалочка
• 15 июня 2016
и ещё про кофе может, кто то скажет. уже отказываться?
я вот с сыном не пила. спокойнейший был мальчик.
я с дочкой пила - очень нервенная получилась.
Онанимный пользыватель• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
все словила ! спасибо )
Слепок стопы• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
а можно и мне ! я сделаю все чтоб мужчина был счастлив!
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляСлепок стопы
апчхи на вас! Главное вы будьте счастливы!
Слепок стопы• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
я буду счастлива это не то слово! я действительно очень хочу от самого лучшего мужчины на свете ребенка спасибо Вам Дай Бог
У кого такое было• 15 июня 2016
И на меня чихните ))
Первый сын, пойдёт в первый класс )) И родился через 5 дней после Дня рождения мужа ))
А я весенняя!! И хочу весеннего ребёнка ))) желательно апрельского ))) Сейчас как раз пора ))
Колупалочка
• 15 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
И на меня чихните ))
у меня дочка в апреле, сын в марте.
Апчхи на вас!
у меня сын через 2 недели после моего дня рождения. а теперь получается неделю до моего дня рождения.
Апчхи на вас!
У кого такое было• 15 июня 2016
Спасибо ))) словила!!!!
я родилась в конце марта )) Пусть девочка родится в начале апреля ))) И конечно будем стараться ;-))
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
у меня дочка в апреле, сын в марте.
Апчхи на вас!
и на меня чихните.очень хотим ребенка