Бутербродница• 15 июня 2016

Как наслаждаться беременностью?

Вернее ее концом? Уже сил нет (((Сейчас идет 36 неделя, а я как побитая вся. Ночью не сплю уже неделю нормально, сильная изжога. Плюс сильно начала чесаться, не только живот, но и все тело, особенно ладони и ступни. И как у бабки старой лекарства от давления, для почек и гемоглобина. Днём сил тоже нет, так как не отдыхаю нормально ночью, заставл гулять себя силой, благо, что есть стимул, ребенок садиковский, отвести, забрать, прогуляться. Девочки, я просто поплакаться (((
kitty76• 15 июня 2016
И это пройдет...

автор Бутербродница • 15 июня 2016
Вернее ночь для меня довел не время для отдыха, бессоница-это моя подруга, но одно дело просто лежать и что то читать, а другое, когда изжога жутчайшая.
Все будет, но потом• 15 июня 2016
А дальше еще сложнее будет, бессонные ночи и вечная усталость. Так что наслаждайтесь пока.
an na• 15 июня 2016
автор еще чуть чуть и хорошо что нет жары счастья вам и деткам
автор Бутербродница • 15 июня 2016
Ответ дляan na
Начинается жара у нас с пятницы. ((
Копирайторша• 15 июня 2016
Автор, как я Вас понимаюююююююю..... А у нас только 32...От мужа уже стыдно....веду себя, как бабка старая... Но все у нас будет хорошо)))
Курочка-наседка• 15 июня 2016
Хех, автор, у меня 39 недель, двойня! Три месяца сплю только на правом боку (представили, КАК я сплю? ), ВДМ 46см - думаю, комментарии про изжогу излишни. Размеры живота... уж лучше промолчу.
Так что наслаждайтесь, автор, наслаждайтесь. 3 недель обычной беременности - это кайф
автор Бутербродница • 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Легких родов Вам! А Вы не перенашивание, знаю, многоплодная беременность, должна заканчиваться немного раньше?
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ничего себе! Не думала, что двойни донашивают до 40 недель.

Курочка-наседка• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо)
Я тоже так думала, вещичек накупила самых маленьких размеров А сейчас - по УЗИ малыши уже больше 3-х кг, воды в норме, доплер отличный, КТГ хорошее, признаков приближающихся родов нет! Ращу своих слонят дальше)))
Курочка-наседка• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Я тоже
Курочка-наседка• 15 июня 2016
И ник у меня соответствующий
автор Бутербродница • 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо)
Мне срашно представть Ваш живот (((Думала, что у меня большой..... Скорой встречи Вам с Вашими мылышами!!!! )))
Каменная Фрося• 15 июня 2016
Значит, вы уже с прической)))вот увидите, когда родитесь)))
Ищу-брожу• 15 июня 2016
У меня изжога была ужасная ,а ноги крутило каждую ночь не могла спать в нете нашла кто-то написал что это синдром ’беспокойные ноги’
Курочка-наседка• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо)
С таким весом в 39 недель только кесарево ведь?
Жена сантехника• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
норма всем в 40. просто слабенькое у нас здоровье и до 40 не всем получается.
у меня только 5 неделя....
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
у меня только 5 неделя....
Тоже двойня?

Жена сантехника• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Тоже двойня?
та ещё на узи не была. Тьху-тьху. только не это.
Губной рояль• 15 июня 2016
Девчонки, держитесь, как я вас понимаю! Сама мучалась последний месяц, просила сынульку пораньше, недельки на 2 родиться, ан нет, ровно на 40 неделе родила. И ещё для меня тяжко было, что вторая беременность, уже знаешь мучени последнего месяца, хочется побыстрее отделаться, и фиг вам!!!
Легких родов и здоровых деток!!!
Жена сантехника• 15 июня 2016
да. тяжело. у меня живот был огромный. сын 4100 весом.

в этот раз хочу купить специальную подушку для живота.
Бензопирен• 15 июня 2016
у меня тоже 36 недель, есть периодически изжога( помогают семечки), тоже сон плохой, но мне нравится мое положение. Так приятно ощущать пяточку или ручку, гладить животик...
Ищу-брожу• 15 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника

Ого ..сами родили или кесарево?
Жена сантехника• 15 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ого ..сами родили или кесарево?
сама с разрывами, а дочку 3900. вообще без разрывов, пол часа ощутимых схваток.

вот мой пузик за 2 недели до родов
автор Бутербродница • 15 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Я шевеления тоже обожаю,даже, когда мне немного больно.
Тут надолго• 15 июня 2016
у меня 35 неделя- чувствую себя колобком :)) Ночами не сплю,тоже все чешется,изжоги правда нет,зато давит правый бок-на нем спать не могу :(( Ребенку 4 года- требует прогулок и внимания,в сад почти не ходим сейчас, боюсь вирус какой принесет мне в конце. Вроде и тяжело,но как подумаю про роды- думаю лучше еще колобком побуду :))
БеллаДонна• 15 июня 2016
Эх... А у нас 26 недель, но толком насладиться своим положением не дает старшая малявочка. И кстати боюсь жары, лучше уж дождь!
автор Бутербродница • 15 июня 2016
Ответ дляТут надолго
А у нас сад в июле закрывается, ото у меня веселье начнется так, хоть как то могу расслабиться. А у Вас все чешется, или только живот? Вчера начиталась всего про зуд беременной, теперь немного еще и за это переживаю. К врачу только во вторник попаду.
Тут надолго• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
у нас тоже в июле,как раз в мой срок родов :) сейчас хоть иногда можно оставить,когда в больницу нужно например,а потом
чесался сначала живот,а теперь все чешется, но у меня так было в прошлую беременность,я что-то не придаю особого значения, просто кожа сухая стала очень. А Вы что то плохое б этом прочитали?