Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Аноним_Русалка• 15 июня 2016
)))какой бред. Вам что 5 лет? успокойтесь. С кем не бывает. Если мужик нормальный то все поймет. А если нет -то не ваш мужик
Маргарита и Мастер• 15 июня 2016
Его реакция какая была на Ваши пук? И нужно лечиться - это реально проблема, от всех не убежишь)))
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2016
сочувствую... но нужно было не убегать...а посмеяться над моментом...

пересмотрите свое меню...отследите, какие продукты делают такое с Вами
Настасья Пицун• 15 июня 2016
Боже , всего и делов ? Я раз во время оргазма уписялась )) , смеялись вместе с моим мужчиной и все )) Скорее всего он не звонит вам , потому что его поразила ваша неадекватная реакция на все это. Может он и не понял от чего вы , вообще , убежали. Может думает . что вам секс с ним не понравился ?
Бутылка с банками• 15 июня 2016
у меня так было(( пукнула вагиной (первый раз в жизни).Стыдно до сих пор((( он не понял,4то виганой(
Не прохожу мимо• 15 июня 2016
Напишите ему откровенно- мол извини за вчерашнее ,я тут сгораю от стыда,но секс с тобой был великолепен! И смотрите на реакцию-если нормально отреагирует ,то это ваш мужчина,ну а если нет -забудьте!
Снежнакомка• 15 июня 2016
Напишите ему сами,типа ’Извини что вчера сбежала, мне стало неудобно.’
Ничего страшного не произошло!
рукиЖимолости• 15 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вы уверенны что уписялись? Возможно это был сквирт
Настасья Пицун• 15 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Конечно уверена )))
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
скажете ему.что вам настолько с ним хорошо.что вы себя даже не контролируете...
Золотая орда• 15 июня 2016
У меня есть подрга, у нее была абсолютно идентичная ситуация) сейчас она на 9 мес беременности)))
Баррикадница• 15 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тоже так думаю. он не заметил и думает что накосячил..
ДаЗдраПерма• 15 июня 2016
Лечите ЖКТ.
А мужик Ваш резвый, с первого раза решил все приёмы на Вас испытать ! Ну хоть не описались , и то хорошо.
А Вы из розряда тихопёрдовых или буйнобздящих?
Читаю Ваш эпос и понимаю, что каждая может так сконфузиться, но ржу..... это ж надо так перенервничать....
Ну пошлите ему стыдливый смайлик со словом Прости. А там видно будет..
Ждём продолжения!
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
у меня так бывает когда мужчина сзади,люблю эту позу,но...
Аннуитет• 15 июня 2016
я тоже один раз уписалась,а парень подумал,что сквирт
я не переубеждала))))
Аннуитет• 15 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
да вряд ли,она громко пукнула,может он эстет и это не допустимо для него,разные кадры бывают.
Но поговорить все же надо!
Аннуитет• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кегеля упражнения делайте.Будет узко,не будет проблем.
Тамбовский мел• 15 июня 2016
Я однажды решила разбудить мужа миньетом, залезла под одеяло - а он пукнул. Долго смеялись и сейчас вспоминаем
Дама-мадама• 15 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Манька Галченок• 15 июня 2016
Автор, всякое может быть, тоже был подобный конфуз лет 5 назад. Сейчас благополучно замужем за тем же мужчиной)) видимо я эго этим сразила наповал)))
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
а я раз на фитнесе пукнула...сделала вид,что это музыка....
Манька Галченок• 15 июня 2016
Правда я не убегала а просто притвориламь что ничего не произошло, да и он тоже))
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
все под столом )))
Kristi na• 15 июня 2016
Да уж, ну это конечно очень неприятно, я бы не стала продолжать общение, постоянно будете это вспоминать и париться,а оно вам надо? Лучше займитесь своим здоровьес, чтобы в следующий раз данная проблема не портила вам все дела. Удачи
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
звезда )))
Ума Палата• 15 июня 2016
Все тема ржачная будет.Пуки это что-то.У нас было так - муж еще читал книгу лежа в кровати а я уже легла спать.Короче как пердану аж проснулась, смотрю на него а он типа читать продолжает но нос морщит. Думаю блин вот позор И опять заснула и опять бабах, проснулась муж уже книгой машет во всю
Кукусик• 15 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
точно)))

Автор, при определенной позе у меня такое происходило регулярно, только вагиной, дело молодое, было немножко стыдно, но у нас были сильные чувства, и такой случай ничего обычно кроме юмора не вызывал. Правильно выше девочки пишут, соберите волю в кулак, напишите ’извинитильное’ смс, закройте глаза и отправьте, выйдите замуж за него, еще смеяться будете.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
автор,вы где?
Прилипало• 15 июня 2016
автор, как ваш партнер сразу отреагировал на происходящее? пока вы одевались, собирались ,что молчал?
Прилипало• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
цэ капэць