Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
так напишите ему в вайбере, мужик реально думает что вам секс не понравился!
мужик ошибочно думает, что это ему С*** не понравился
а не ей С*** не понравился

Бибер-анонимер• 15 июня 2016
Ответ дляhydrolog
Сразу вспомнила сериал ’секс и город’, где главная героиня сделала тоже самое и как она переживала. На что ее подруга Саманта, сказала, что мужчины считают, что женщины не пукают , не писяют и не ...ну вы поняли
да.принцессы не какают
только мужикам можно,че уж)
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Ооо еще вспомнила ) Подрабатывала продавцом в магазине, очередь стоит а мне так подперло что глаза уже вылазят.Ну что делать, смотрю лежит большой такой железный замок от магазина тяжелый, думаю сейчас типа уроню его об пол и в это время выпущу и я его со всей дури шарах да блин чуть промазала и себе по пальцам ноги.Так в ту секунду и проперделась и обкакалась, все в одном флаконе. А люди в очереди от такой продавщицы в шоке были.Типа больная на голову,сама себе по пальцем замком дала, но до сих пор думаю что все таки как я жахнула никто не слышал.Потом в больницу с ногой поехала на такси
ааааа... у меня истерика...
вы хоть помылись перед больницей?))))))))))
котопёс• 15 июня 2016
очень ржу)))) это писец. в то же время ,сочувствую,вам,автор. раз вы знаете о своих проблемах,ну надо жрать перед трахом. лучше бы клизму сделали или попили кефир. или чай какой-нибудь. и какого черта вы убежали?надо было ему сказать,что он виноват,придавил вам живот. и не терпеть до последнего,если чувствуете катастрофу,а бежать в ванную или туалет,ну сказали бы что писять хочеться. детский сад.
Бибер-анонимер• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Если бы(((
то есть я угадла имя Вашего суженого.
Во я даю))))))
надо срочно в ясновидящие записаться!)
Во я даю))))))
надо срочно в ясновидящие записаться!)
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ааааа... у меня истерика...
нее, присохло все до вечера
Сеточка• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ой, девочки, спасибо, подняли мне настроение. Я даже улыбаться начала, читая некоторые подобные на мою истории.
Прослушайте песню Потапа принцессы не пукают!! Еще настроение поднимете!!
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
человек расслабился и не сдержался - сразу к врачу бежать?
а если она во время партнёрских родов укакается - тоже разводится?
ой, девочки... сейчас я вас тоже добью. начала жить со своим будущем мужем вместе, было мне 24 года. и прошу заметить, что это уже второй брак был. так я каждый месяц, как начинались месячные, уходила к себе в квартиру. вот не могла я быть рядом с ним в эти дни, боялась, что кровать запачкаю или он чего увидит. ну первый раз прокатило - поверил, что просто хочу побыть с родителями. на второй месяц тоже прокатило - что -то наплела. а потом он меня расскусил. долго ржал с этого моего пунктика. )) но домой уже не отпускал)
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
кефир попить ? она бы ему еще и обосралась на лицо !
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Ой у меня с пуком случай был...жили с мужем в однушке, он спал, а я сидела за компом, в игрули играла. Тут накатило на меня, а я так увлеклась, что встать в туалет было влом. Думаю все равно спит, щас пущу шептуна втихую. Приподнялась, расслабилась и как жахнула! Я охренела, сижу притихла, смотрю проснулся ли. И тут из под одеяла вопрос....Жжжооошь?
Жесть как стыдно было, но потом вместе ржали над тем случаем)
подстолом!!!!! ржу капец!!!!!!
бЭйбА• 15 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Кегеля упражнения делайте.Будет узко,не будет проблем.
Я делаю Кегеля, но у мужа очень большой член и пры выходе влагалище не успевает сузится, поэтому при входе набирается воздух и тд. поэтому не все зависит от девушки)
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор,пишите МЧ человеку, чего мучаться ? дальше будем действовать по ситуации...смотря что он ответит...
автор, пишите сейчас же.. у нас тут коллективный разум, на любой его ответ быстро придумаем отговорку)
Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ага
даже если он ничего не ответит
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Автор с этими пуками можно так опозорится, у меня еще было в кино сидела, как дала весь ряд встал и ушел ! Но я не растерялась, смотрю расходятся в разные стороны, я по середине сидела.Думаю сейчас все уйдут и я одна останусь, тогда точно подумают на меня и я за всеми гуськом тоже вышла и пересела )
маладца! главное,держать лицо!!!)))))
Точная копия плова• 15 июня 2016
Если честно не понимаю чего так неудобно если ’пукает’ вагина во время секса..он туда воздуха нагнал, а ты от стыда сгорай
..это странно как минимум)))по этому поводу не паримся вообще..мало того парень помогает выгнать воздух
, что б можно было продолжать процесс)))
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
маладца! главное,держать лицо!!!)))))
а то ! Говорю ж не расстерялась, думаю пошли вы все, нечего меня крайней делать.А когда уходила они оглядывались и видели что я тоже следом лезу, старались ходу дать, но я не отставала ! Помню села когда почти со всеми кто пересел, один мужик к барышне своей поворачивается и спрашивает - А смысл было пересаживаться ? Пердуха вон рядом сидит
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Точно заметил. Этого нельзя было не услышать.
а духан был? или только звук. отвечайте,это важно! от этого зависит ваше будущее!!!!
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
ага
даже если он ничего не ответит
так мы тогда хоть морально автора поддержим)
девочки, вы сделали этот день!!!!!
Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
девочки, вы сделали этот день!!!!!
мы заставим его ответить... за всё

Белочкой зови• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
мы заставим его ответить... за всё

пойдем в гости и запердим всю квартиру?))))))))))
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
мы заставим его ответить... за всё

ЗА ВСЕ!!!!! и за бедлам в стране тоже))))
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
Пердухи объединяемся ! Вместе мы сила ! И дух тоже..
Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
ага
и путь только попробует не открыть нам двери
Сеточка• 15 июня 2016
Принцессы не какают, а если какают, то зефиром.
А если пукают, то духами. И не встречаются принцессы с лохами.
С лохами, запомни

Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ну, за это он вообще вовек не расплатится... разве что только если женится на авторе
тогда все простим
Любящая болтать• 15 июня 2016
Милый, хватит уже пукать при мне!
- Ну, это новая стадия отношений, я стал больше тебе доверять.
- Ты с первых дней знакомства при мне это делаешь!
- Я доверчивый.
Матраскин Брат• 15 июня 2016
Я бы от стыда сгорела даже перед мужем своим, а если бы так было с парнем, даже представить страшно. И мне было бы не приятно если бы я мужу делала минет а он так сделал. Практикуем разный секс, хорошо что за 12 лет сексуальной жизни ничего позорного ни со мной ни с молодыми людьми не встречалось
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Милый, хватит уже пукать при мне!
- Я доверчивый.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паспортный стол• 15 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Вы считаете это хорошо?
Хорошо,это когда оба моих (бывший и теперешний)МНЕ это делали первой в своей жизни,спустя полгода серьезных отношений.
А когда мужик лижет каждой,то что здесь хорошего?!
вот,почитайте.так живут многие.
мне безразлично кому и что делал мой муж до меня.надо же было на ком то отточить мастерство.зато у нас полноценные здоровые раскрепощённые сексуальные отношения. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1486273