Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Садоводница• 19 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
можно ссыль, а то у меня без картинок
http://www.yaplakal.com/forum33/
Железный коготь• 19 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
автор, если мужчину не сдуло с кровати, то всё в пределах нормы!!
Железный коготь• 19 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, тема ржачная, извините. Скажите ему, что проверяли, любит он вас или нет. Меня муж как-то проверил - делала минет, он пукнул и накрыл специально одеялом, но я не вылезла, доделала все до конца, он сказал, что это проверка. Женаты 13 лет.
Знаете, одно дело случайность, а другое, когда это специально делают. В вашем случае это не любовь мужа, а его неуважение к вам, к женщинам вообще... это называется быдлота...
Мая Петрук• 19 июня 2016
Ответ дляДеловитая
кто вам такое сказал?? да люди специально пьют кефир, чтобы стул был нормальный, при запорах.
О кефирах...после родов я была в таком стрессе что суток трое вообще о туалете не думала, на пятые поняла что без кефира не обойтись...хлопнула стаканчик к вечеру не финта с дуру я второй ...ходу с девчонками общаюсь...а за день до того к нам с общих палат перевели рожениц так как обнаружена была какая то зараза ну и тех кто с прививкой к нам на время карантина, в ’ люксы’ ...до того момента нас было человек 6 и все сроднились ну и коллектив медперсонала тоже...ну да понятное дело попробуй один в палате. Карапузы сладко сопят а мы у ТВ ...хлопнула я второй стаканчик и пошла в холл...к нему я не дошла торпедой помчалось в мжо . Краем уха слышу розговор в соседней кабинки но верете мне тогда было паралельно все на свете. Понимая что тихо вряд ли получится думаю сейчас одним рывком все сделаю а потом потихому смоюсь ...первая атака прошла балов на 10 по 5 три бальной системе...слишу розговор притих думаю все прокатило... Но надо же было соседке по мжо заговорить...бл@@@ моя попа в ответ так орала что первая атака показалась тихим отголоском так баллов 100 ...за стеной маты отборные но моей попе палец в рот не ложи в ответ понеслось такое что я была в шоке...Соседка по мжо потерпела поражение в словесной борьбе и удалилась а попа празнично запускалась фейерверки... В итоге я выбралась незаметно благо персонал праздновал Ивана купала а девчата осваивались с новыми соседями... Потом слишала как в соседней палате опала уборщица на новенькую что та обо@рала весь унитаз...
Мая Петрук• 19 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, а ваш Виталий случайно не на украинській мові розмовляє? Очень похож на одного человека)
О Витальках: Был такой со странностями но на то время мне подходил по тому как без притензий на что либо да и вообще чисто чтоб искусственным не замещать...делает он куни тут вдруг на самом интересном останавливается и как шарахнет бл@@ а он видимо чтоб окончательно добить меня ’ а чо я должен терьпеть?’ ...после того я поняла что означает когда говорят что противень до тошноты. В реале когда видила меня тошнило так что я в шоке
Наивная Хо• 20 июня 2016
Ответ дляВеснушка
она у всех работает))) под картинкой автора нажмите кнопку ВСЕ сообщения)) у автора было продолжение банкета и все хорошо))
у меня тоже не работает. у меня не нажимается, как будто там и кнопки нет никакой (кстати действительно не видно, что это кнопка) но у меня ещё и картинки не видно((
Вишнёвая Леди• 20 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
у вас включена блокировка рекламы, поэтому так...
черная мамба• 21 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Согласна 100%, какая еще может быть проверка, вот бред же, я бы обиделась и вообще ушла бы из дома, пусть проверяет дальше себя
Железный коготь• 21 июня 2016
Ответ длячерная мамба
Отож... это низость вообще считать это проверкой. Это ж как надо себя не уважать, чтоб так к этому отнестись?! Фу... мне бы было даже тошно вспоминать это мурло, а не хвастаться такой проверкой.... уже молчу о том, что даже слышать бы о нём не хотела. Представляю их семейную жизнь.....
Тоскующая• 15 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если честно не понимаю чего так неудобно если ’пукает’ вагина во время секса..он туда воздуха нагнал, а ты от стыда сгорай ..это странно как минимум)))по этому поводу не паримся вообще..мало того парень помогает выгнать воздух, что б можно было продолжать процесс)))
А как парень помогает вам выгнать воздух? Даже не могу представить картину
Некомильфо• 16 августа 2016
Автор, как Ваши отношения???
Тоскующая• 17 августа 2016
Хорошая темка, только руки дошли почитать всю.Автор, и мне интересно как обстоят дела в ваших отношениях?