sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Молочные продукты
noavatar
little-mouse• 15 июня 2016

Топленое молоко в мультиварке-скороварке

Кто-нибудь делает?
У меня мультиварка-скороварка redmond rmc-pm4506.
Почитала на разных сайтах, дай думаю, и себе сделаю. Но не тут то было. Налила, значит, молоко, поставила режим тушение на 1 час. А сама на чеку, смотрю, слушаю, наблюдаю, что будет дальше. Сперва пока нагревалось молоко, то ничего не происходило, но потом, когда клапан начал чуть шипеть, прошло еще немножко времени и молоко пустилось через него. Открыла я крышку, пену опустила. Но хочется же все-таки доделать. Вот и вопрос, а как? Так чтобы оно не вытекало? Мультиварку жалко, если зальет все, да и молоко не хочется перевести.
А, еще вспомнила советы что находила, края чаши смазала маслом, в молоко опустила емкость для приготовления на пару (писали, что должно было сработать как "кружок для молока"). Только все-равно выкипало.
1 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Vetas78• 15 июня 2016
1
Я делала так. Кипятила молоко на плите (может быть можно и в мульте было сделать, не знаю, я не пробовала)
Сразу с плиты залила в мультиварку и поставила на программу мультишеф на 100 или 100 градусов (записи дома) на 4 часа. Ничего не выкипало. Клапан был закрыт полностью, на скороварку . Молоко отличным получилось )

У меня мулинекс мультиварка-скороварка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff