Булькаю• 15 июня 2016

Плацкарт или купе?

...с ребенком 3.5 года.
ехать долго! почти 17 часов!!!!
Что выбрать? У кого есть опыт "дальних поездок"?
Спасибо!!!!
Творог для розжига• 15 июня 2016
Только купе. Даже не думайте о плацкарте
Lizi-Ket• 15 июня 2016
Я брала купе.
Ленивица-красавица• 15 июня 2016
Купе, конечно.
автор Булькаю • 15 июня 2016
Я тоже думаю о купе! но с моим шилом...))) не удержу ее там))))
автор Булькаю • 15 июня 2016
Ответ дляLizi-Ket
Я брала купе.
Вы долго ехали?
Как с туалетом решили проблему?
90x60x90• 15 июня 2016
ездила в 4 туда купе, назад плацкарт, разницы не заметила
моему в плацкарте интересней, всех оббегал, со всеми познакомился, а в купе все равно не сидит, тоже по проходу бегал
кошкомышь• 15 июня 2016
В плацкарте вроде как пространства больше, а в купе - закрытое пространство, если ребенок начнет плакать, то попутчикам явно не понравится, в коридор выходить прийдется. Может СВ?
Крем для арбуза• 15 июня 2016
купе имеет смысл брать если выкупите все места.
а если нет - плацкарт и не парьтесь.
мало ли кто попадется в купе. я бы не рисковала.
автор Булькаю • 15 июня 2016
Ответ длякошкомышь
ой! СВ ооочень дорого!
Кривая спроса• 15 июня 2016
Мы ехали Запорожье-Москва в дочкины 2,8 в плацкарте без проблем абсолютно, правда у меня ребенок спокойный. В Харькове ночью подсела девушка с дочкой тоже 3-4 года, очень интересно малышам было. Если б выбор стоял поезд-самолет тогда да, есть за что переплатить, а так не вижу смысла. Горшок брали дорожный, садила прямо на кровате в уголке, одеялом завешивала
Сумчатая кошка• 15 июня 2016
Плацкарт. верхняя полка одна на двоих. Горшок конечно же посреди прохода ставим
Фантазерша• 15 июня 2016
Ответ дляБулькаю
Что значит не удержу? Закройте дверь
Смурфик• 15 июня 2016
Плацкарт грязь везде! Купе чуточку лучше! Как для меня!
Чучело сосны• 15 июня 2016
В купе. И все купе выкупить. А вдруг у вас ребенок невоспитанный!
Чучело сосны• 15 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Горшок конечно же посреди прохода ставим

Вот-вот
Весняночка• 15 июня 2016
С совсем маленькими ездила плацкартом сутки в одну сторону часто - мелкому три годика, старшей 5, на купе денег не было. Ничего, нормально.
автор Булькаю • 15 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
’Вумна як Вутка’, ей Богу....)))
Анонимарик• 15 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны

Вот-вот
а в плацкарте на верхних полках парочки трахаются и на нижних боковых мужики под простынками теребонькают. И дети на горшках вдоль всего прохода
Автор, сидите дома