КрейсерАвроровна• 21 июня 2013
Учитесь девочки на чужих ошибках
Приехала на море , машина стоит рядом на пляже , сумочку специально оставила в целях безопасности в машине , посидели пол часика , открываю машину .....из 1000 у.е на жилье - бытие оставили 50 грн . Спасибо вам добрые люди за документы в кошельке , за фотоаппарат , за планшет , который остался лежать на заднем сидении . Мне эти деньги принесли слезы , думаете вам от них будет радостно ?! ( вопрос в пространство , конечно же ни к советчицам)
Девочки , не оставляйте НИЧЕГО в машине
PS . у моей машины хорошая сигнализация
Девочки , не оставляйте НИЧЕГО в машине
PS . у моей машины хорошая сигнализация
Редисочка• 21 июня 2013
Считайте,что эти деньги Вы заплатили за урок,как не следует поступать.Мне искренне Вас жаль.Будьте бдительны.У меня муж бывший телохранитель,когда начинали с ним встречаться просто удивлял своими размышлениями:не ходи туда,не стой там,в подъезд всегда входил первый,любую еду пробовал первым)))Привычка,но и меня за 15 лет многим вещам научил.
Пончик Солнечный• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет , мне дети , которые лезут купаться в море , дороже штуки . Лучше я штуку оставлю без присмотра , чем своих детей
А че в номере не оставили ? В сейфе... У меня с собой больше вашего на море...и документы... Но дети это конечно святое!
Ушла и Пришла• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как ее перенастроить ?
сначала проверьте, может и не нужно перенастраивать... закройте автомобиль на центральный замок (кнопка на самом ключе), подергайте ручки, закрыто, закройте на сигнализацию, затем снимите с сигнализации, подергайте ручки - если закрыто, то так и будете открывать, сначала сигнализация, затем ключ... если не закрыто, то к автоэлектрику... мы себе сделали, закрываешь одной кнопкой, открываешь двумя (сначала сигнализация, затем центральный замок).
КрейсерАвроровна
• 21 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
снимаю квартиру , решила , что наличные ’надежней ’ держать при себе
Дежурняшная• 21 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
а кстати что делать если человек сам приезжает на отдых?
Снимать ячейку в банке в незнакомом городе? А если нет свободных ячеек?
Не брать с собой наличку,держать деньги на карточке
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
в милицию обращались?
Белая и пушистая• 21 июня 2013
Да, сначала нужно за жилье заплатить, даже если деньги сопрут,на питание и развлечение могут родные выслать, не надо было выделываться перед хозяевами, даже если не понравится, деньги бы вам вернули. Мы все получаем уроки, учитесь.
КрейсерАвроровна
• 21 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я не выпендриваюсь , просто хочу понять за что плачу , прежде чем отдать круглую сумму за 3 недели , многие оплачивают , а потом за свои деньги весь отдых проводят в кошмаре , разное бывает
Утренняя зорька• 21 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
а если без машины приезжает? Что тогда делать? Ответ - всегда сумочку с собой носить. Тем более, если знаешь, что такая сумма.
Анонимарик• 21 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
сумочку в зубах держать, когда в море лезешь?