Регионщица• 15 июня 2016
Как реагировать на такую ситуацию?
В воскресенье сделала заказ у продавца,обещала в понедельник его выслать,так как договаривались,что товар нужен срочно.но в понедельник не выслала,так как уже на почте увидела брак товара,как ?только на почте можно заметить брак?а до этого что ,посылку высылаешь и не смотришь что ты человеку отсылаешь?!потом пообещала ,что во вторник на фабрике поменяет и вышлет.вчера вечером пишу как там мой заказ,на что мне отвечают,что с фабрики должны были отправить и мне на телефон сбросить номер.но никто мне ничего не сбрасывал.сегодня пишу,на что продавец сильно удивляется,а что нет еще ничего,не прислали?!а почему так удивляться продавцу,ведь я заказ делала у него,и это он должен быть в ответе за заказ.тем более,что товар в наличии у него а не на фабрике ,но как оказалось наоборот.вот присылают мне накладную под вечер ,проверяю,а посылка моя только еще готовится к отправке.обидно,что заказ не пришел ,а мне надо было на сегодня,чтоб у меня уже был(((
Но можно же было честно написать,что задержка какая то,я бы понала,а так мутки не понятные.А рейтинг у человека высокий .
Оябунчик• 15 июня 2016
Ответ длякультУра
реагировать негативной оценкой
Ох вы и злая. Всякое бывает.
Автор, если Вам вещь уже не нужна, просите возврат.
Барабан для взрослых• 15 июня 2016
Как хорошо-у меня никто ничего месяц не покупает-никаких скандалов.
Регионщица
• 15 июня 2016
Ответ дляОябунчик
Ох вы и злая. Всякое бывает.
Почему злая?!понимаю ,что всякое бывает,но можно же было обьяснить все как есть,я тоже человек ,поняла бы.Но задержка без всяких обьяснений,это не есть хорошо.тем более что мы с продавцом заранее оговаривали срочность доставки товара.
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
ну насколько я поняла то продавец является посредником, получила ваш заказ с фабрики-открыла и увидела брак-завернула обратно поставщику, отсюда и задержка. Хотя...конечно лучше б вам вернула деньги. но она пыталась уладить)
Регионщица
• 15 июня 2016
Ответ длякультУра
реагировать негативной оценкой
к человека рейтинг высокий и все отзывы положительные,не хотелось бы...но напрашивается((((
Регионщица
• 15 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а для чего тогда писать что товар у тебя в наличии?!
АфродитаПетровна• 16 июня 2016
Тоже терпеть не могу,когда мутят с отправками, больше с такими потом не связываюсь. Лучше честно написать, тк человек на что-то рассчитывает.