Шмоточницаца• 15 июня 2016
а чего это хоботы из жека в квитанции
за этот месяц мне разницу уже поставили?:))) При том что горячей водой я вообще ; г.вода -6 куб
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Диспетчер не виновата, я знаю. Но я какбэ тоже. Все оплачиваю и вот сечас просто из штанов выпрыгиваю. так хочу оплатить и не могу))) Ну не епт...
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
У меня не требовали , я плачу через П24
Я себе их печатаю , мне удобней с ними сверять по оплатам
То есть с пирват 24 можно распечатать, чудесно!
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
ну да))) если печатать в цвете то печать как настоящая)))
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Cпасибо вам. добрый человек. Потому что каждый раз я выстаиваю километровую очередь на почте
Деревня.
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я плачу нефиговый и не оправданный расчет за квартиру. Я еще и бегать должна ? терять время, деньги на дорогу? ну это вообще охренеть можно. То есть квартилпата растет а обслуживание падает? Я уже реально скучаю за жеком.
Я такого же мнения,НО это нужно для вас.
Чем больше запустите тем сложнее распутать.
Я теперь ежемесячно звоню К.Энерго, газ и водоканал говорю показания и спрашиваю что с недоплатой или преплатой.
)))
Иногда мне энерго говорит,не нужно показатели,нам уже дали.Я не соглашаюсь.
Я понятия не имею кто когда их снимал и снимал ли а не от балды писал
)))
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Деревня.
ООО неет, я и за родителей плачу.,они меня хотели подпрячна почту или ощад,ккажуть,там может потерятся в твоем интернете платеж,а вот постоят 3 часа самэ то))0
еле перестроила.
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
)))
кстати. я как-то заглянула в личный кабинет (свой в енерго) и обалдела. Откуда они берут эти цифры? Каждый месяц. ходит тетя и снимает у меня показания. Но там ваще атас. Ни одного совпадения))))
Я не могу понять у них звонки бесплатные или нет? Я звоню на 044 ... Это городской.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
вы с компа распечатываете? Или в терминале оплачиваете?
в терминале,лет 5 назад через п23 платила
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
У меня полный порядок в ЛК,наконец-то тетя перестала ходить,когда я вовремя показания даю)
Зачем почта,в терминале можно
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
городской, но мне не жалко))
можете на 067 (есть в квитанции или 050 не помню смс отправлять с показаними)но я предпочитаю звонить
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зачем почта,в терминале можно
Девочки. я такая деревня, что не разберусь с терминалом. Дова с приватом 24 еще разберусь а с терминалом вряд ли.
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
разберетесь)не прибедняйтесь)
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляIshtar
позвоните в гиоц. это они начисляют
Ясно. спасибо!
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
разберетесь)не прибедняйтесь)
Последний раз. когда я поалчивала покупку в терминале я не закрыла операцию и моя сдача 60 гр отошла на чей-то мобильный, вместо моего. Поэтому я только дома оплачиваю через приват 24
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
У меня в первый раз ушло 5 грн в пользу банка)зайдите в отделение и один раз с менеджером разберитесь в работе.
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляIshtar
у меня также, отвод горяччей воды вписали и так... совсем не мало 12 кубов. С какого перепугу, у меня бойлер, набирает Холодную воду
Отэта народ будет мучаться... ну не долб...ы? Я у них так и спросила. теперь жду, когда за мной милиция приедет
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Придется))) Вообще я там даже пенсионеров встречала. которые оплачивали комуналку...
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Да вы ж терористка