Пенять на зеркало• 15 июня 2016
Шок! жизнь не предсказуема....
Девчонки-так тошно на душе..пришла к вам.В соседнем доме жила моя приятельница-когда то вместе держали маг-н.Позитивная женщина...Жили обеспеченно..Собирались в июле как всегда на отдых за границу...Были планы о чем то....Но бог распорядился по своему....Три дня назад он забрал ее к себе...Мыла окна на 4 эт и выпала...Все! Как тяжело...
Ответ дляПенять на зеркало
БОже избавь! это сосед..мой муж вообще не пьет-поэтому не представляю,как можно жить с таким чудом...
)) да я не Вашего мужа имела в виду. Вот видите, на соседа смотреть противно нормальному человеку, а вы говорите не наказан. нам жизнь дана, чтобы мы росли духовно, а не падали ниже плинтуса. О душе думали своей, о Боге, а он разве думает за стаканом? Вот это у него наказание, но и не только
Волшебная палочка• 15 июня 2016
Ответ дляСамый умный
я тоже на первом, 2 недели назад мыла те окна, муж уходил, предупредил - свалишься. вышел - ну я и свалилась..... а в одессе потолки и подоконники в центре в старых домах- ну..кто знает...больно падать... вся в синяках жутких...
- так это я внутрь упала... малый чуть не всрался..ему показалось,что со мной и подоконник и батареи рухнули
так это я такая в себе уверенная... в жизни бы не подумала, что свалюсь...
жалко женщину, нелепая смерть (((
- так это я внутрь упала... малый чуть не всрался..ему показалось,что со мной и подоконник и батареи рухнули так это я такая в себе уверенная... в жизни бы не подумала, что свалюсь...
жалко женщину, нелепая смерть (((
Хочу в Одессу,на Ланжероновскую 24,там ОН...
Семенна Семеныч• 15 июня 2016
а я сегодня мыла на 5 этаже.еще и табуретка шаталась страшно.и рамы старые-старые. но как то ведь кажется что с нами такого случиться не может..
Шкала Радости• 16 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Я вот тоже любитель мыть окна. Даже когда была беременна (2 раза) за пару дней до родов мыла. Держушь тоже за раму, да еще и вымываю все уголки. Жили на 16 этаже. Муж как увидел, отругал меня. Сказал, что рама может выпасть, а я не верила((((.
Сейчас живем на 13 этаже. В этом году мыла окна всего 2 раза. Была сама дома, открыла окно на распашку и держалась за распахнутое окно, высунувась мыть, а оно начало закрыватся...вообщем чудом удержалась. Больше окна не мою снаружи. Боюсь нереально. Пусть будут грязными, но я жива. Есть для кого жить!
Автор, сочувствую!
бррррррр, аж пятки покалівать началм
не делайте так больше никогда