Пенять на зеркало• 15 июня 2016

Шок! жизнь не предсказуема....

Девчонки-так тошно на душе..пришла к вам.В соседнем доме жила моя приятельница-когда то вместе держали маг-н.Позитивная женщина...Жили обеспеченно..Собирались в июле как всегда на отдых за границу...Были планы о чем то....Но бог распорядился по своему....Три дня назад он забрал ее к себе...Мыла окна на 4 эт и выпала...Все! Как тяжело...
Самый умный• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
я даже на первом, где дотянулась - там и помыла
там где не могу дотянуться - ну и хрен с ним
я тоже на первом, 2 недели назад мыла те окна, муж уходил, предупредил - свалишься. вышел - ну я и свалилась..... а в одессе потолки и подоконники в центре в старых домах- ну..кто знает...больно падать... вся в синяках жутких... - так это я внутрь упала... малый чуть не всрался..ему показалось,что со мной и подоконник и батареи рухнули
так это я такая в себе уверенная... в жизни бы не подумала, что свалюсь...
жалко женщину, нелепая смерть (((
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Проверяйте все, что в силах предотвратить, но не до фанатизма.
Дети-они как обезьянки у Вас на аве или там не обезьянки?)))
Раньше комодов не было, были тумбы. Если появилась такой вид мебели, то сами со своим весом цепляйтесь и тяните на себя, выдержал?- значит для ребенка-шведская стенка.
да,мои обезьянки,и дети мои такие же
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
приветик... как от советчицы вылечиться? я загрузла по полной((((( только глаза открыла и сюда, и целый день тоже тут((((
Давайте мы на Вас пожалуемся? Дружно
Сколько хотите отдохнуть?
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Давайте мы на Вас пожалуемся? Дружно
Сколько хотите отдохнуть?
бесполезно. уже было)))) все равно захожу читать вот если бы провайдер мне сайт заблокировал, вот это была бы удача)))
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Нет, 5 этаж-травмотология)). Лежу.
Но отношусь к этому, как плановому ТО.
Если кому нужен вертебролог, массажист, гастроэнтеролог, травматолог, массажист и прекрасная медсестра за 50 грн, делающая капельницу....
и это только третий день)))
Мне реально нужен вертербролог, только очень толковый!!! оперпации боюсь, на всякие физкультуры нет времени и особого желания. Если можно, буду признательна за контакты в личку
Потому что уже с трудом хожу, одна нога практически не сгибается из-за грыж
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Межпозвоночные грыжи хоть?
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Про отвалиться тоже иногда проскакивает.но не балкон(может потому что лоджия )а именно передняя его часть .(((
И главное никаких прецебентов не было .
Взялось из ниоткуда.
Так у многих. В таких ситуациях сразу начинают вспоминаться все подобные случаи, которые когда-либо слышал
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Межпозвоночные грыжи хоть?
В нижнем отделе было 5, про верхний не знаю, собираюсь на следующей неделе на МРТ попасть
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Межпозвоночные грыжи хоть?
Ой, я вместо ’хоть’ прочитала ’есть’ и пишу отчёт)))
автор Пенять на зеркало • 15 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня 21-й... кто бы мне окна помыл?...
21 этаж???? мама!!!! это вам нужно высотников вызывать-мойка окон влетит в копеечку! может-ну его на фиг?
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Ох, ничего себе.))) Но это не смертельно, а как себя чувствуешь? Приступы бывают?
Просто красавица• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Кошмар,я всегда ,когда мою-у меня мандраж,8эт,иногда мысли приходят,Какого оно с 8го?*
тоже на 8м и тоже эти мысли лезут когда высовываюсь помыть снаружи...
Любовь 78• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
нет, дальше
Луганская область
из Лозовой моя подруга кстати
я в Лозовой родилась. Прочитала ’там о зебре и светофорах только слышали’ и подумала ,а вдруг Вы моя землячка
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
вы мою тему не читали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1295334
я вот опять была месяц назад,и опять мне легче гораздо.
если вам подойдет то пишите в личку,я скину контакты. У него правда подорожало-800 грн сеанс,но одного хватает.
ElenaKh• 15 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Пока вас читала, ноги ватные стали... Представляю, как вы испугались (((( Я жутко высоты боюсь, живу на 4 этаже и уже года три окна снаружи не мою((( Раньше как-то спокойно относилась, а потом стала бояться, что выпаду. Теперь не могу себя заставить окна помыть(
Испугалась не то слово, сейчас подхожу к закрытому окну и голова кружится.
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Я сегодня видела как дом мыли с окнами. Служба вызывается-пожарная вышка и бронсбойт.) Дом всего лишь трехэтажный.
По теме-нереально жалко Вашу подругу. Говорить слова лишние не хочу, но видно , что она была светлым человечком. Вы создали тему и все общаются как-то душевно и тепло.
Светлой ей памяти.
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Да капец(( Я уже издёргалась вся, боль постоянно, особенно при смене положения тела - типа из сидя в стоя и т.д. нашла я вроде одного врача, но стала читать отзывы о нём - двоякие, а берёт он почти 30 штук за курс (мне надо будет туда и обратно брать такси, а ездить надо каждый день). Я было настроилась и смирилась, но вычитала, что таких курсов надо 3-4 , я не потяну( Решила искать заново
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
30 штук??
капец,я б с такими ценами уже инвалидом была бы.
habba• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
вы мою тему не читали?
Спасибо огромное! Но я тоже пишу про Данилова) Неприветливая тётка на телефоне озвучила мне сумму в 24000, с МРТ (2000) и такси выходит 30000(((((
habba• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
30 штук??
Вот я и хожу полу-инвалидом. Может, и дальше не чесалась бы, но деток нужно поднимать. Я к Вам в личку)) Спасибо!
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Нет-нет. Это дорого и не о чем.
То, что медикаментозно нужно решать-это понятно+ физиотерапия.
Но я в Харькове, просто. Хотя за такую сумму можно приехать, пролечиться и уехать и еще 20 тысяч с собой обратно увезти.
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
МРТ у нас стоит 650 грн
habba• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
МРТ у нас стоит 650 грн
Я вчера звонила на Ильинскую у нас, там хороший томограф на 1,5 тесла, подорожало. было тоже 600 с хвостиком, стало 900. Низ+ верх, итого 1800
Сундучок с каникулами• 15 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нет..Днепр
какой район?
Все будет, но потом• 15 июня 2016
Я на пятом. Дебильные окна, с которыми дом сдавался. Только средняя створка открывается. Другие две - глухие. Когда я их мою снаружи шваброй, меня сын держит. Крепко держит, чтобы, если начну падать, удержать.))) Но я сама аккуратно все делаю, очень боюсь высоты.
В этом году еще не мыла. Собиралась в мае, но не стала. Оказалась беременной, боюсь. Мужу тоже не хочу давать эту работу. Боюсь, что он тоже может выпасть. Помою, наверное, только изнутри и пофиг на них.

Моя мама на восьмом жила. Как она мыла окна и рамы на балконе - у меня сердце в пятки уходило. Старая уже, с равновесием и так проблемы. Встанет на табуретку, высунется и наяривает снаружи. Я, короче, смотрела-смотрела, а потом не выдержала и наорала на нее. Не знаю, поняла или нет. Во всяком случае, при мне больше такого не делала. Зато изнутри в комнате мыла, стоя на табуретке. Навернулась и руку сломала. А один раз в ванной навернулась, когда шторку на душе меняла. Упала и встать не могла. Был у нее в кармане халата телефон, звонила соседке, у которой есть ключ. Та пришла с сыном, открыла, и они вдвоем подняли мою маму. Ее от падения как будто парализовала на какое-то время. Но полежала, все прошло. Вот тогда я ей припомнила про ее рискованное мытье наружных рам.
Jullimeduza• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
и я такая же
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Это просто две зоны- значит у нас 1300, хотя нам озвучивали 900 за две зоны. Смотри врач ортопед-вертебролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургических болезней, оперативной хирургии и топографической анатомии.))
Не сооблазнила?
Я конечно могу выложить весь курс лечения по дню. Но нужно мрт по- любому.
БогдаРуся• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Нет-нет. Это дорого и не о чем.
мне медикаментозно только уколы назначили 5 шт,5 дней,самые подходящие т.к я кормила и не хотела бросать.И помогло и так.Кормила ещё год.
Зарядка для хачапури• 15 июня 2016
А я когда-то мыла внутреннее окно - оно как витрина, полтора метра в высоту и широкий (около метра) подоконник. С пола мыть неудобно, залезна на подоконник и на корточках мою себе, увлеклась и резко встала, ну и со всего маху головой в бетонный откос над окном, аж искры из глаз. Как шею не сломала, не знаю.
энциклопУдия• 15 июня 2016
а я дура,беременная 35 недель тоже решила окна помыть,правда 1й этаж,но цоколь высокий. Мою,тянусь,пока бабки на лавочке не увидели-наругались на меня, забрали тряпку и сами мне помыли снаружи,сколько могли достать.