Пенять на зеркало• 15 июня 2016
Шок! жизнь не предсказуема....
Девчонки-так тошно на душе..пришла к вам.В соседнем доме жила моя приятельница-когда то вместе держали маг-н.Позитивная женщина...Жили обеспеченно..Собирались в июле как всегда на отдых за границу...Были планы о чем то....Но бог распорядился по своему....Три дня назад он забрал ее к себе...Мыла окна на 4 эт и выпала...Все! Как тяжело...
Малявка-козявка• 15 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Земля ей пухом....сочувствую
так не говорят, лучше желать царство небесное, чтобы дух не был к земле привязан, а была ему уготована жизнь райская
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Бывает такая реакция, по себе знаю. Происходит в этот момент как бы раздвоение личности - один человек внутри говорит ’беги, хватай, делай что-то’, а другой от шока пошевелиться не может(( Причём, что характерно, у меня это касается только близких.
у нас на пасху было
дочка на толокаре, я и сестра пошли гулять, она знает что нельзя с бордюра без руки съезжать, мы плетемся, она возле бордюра остановилась, я только подходить к ней, а она рванула
перекувыркнулась через себя, как она только шею не сломала(( так летела
сестра подбегает, там кровь, вся куртка в крови
а у меня ступор, я стала как вкопанная и стою, пошевелиться не могу
сама не понимаю почему так, по идее я должна была бежать и хватать ее, а я минуту сдвинуться с места не могла
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Вы опять правы)) Я перестала смотреть телек и читать новости ещё с Майдана. Но вот Советчица....
Спасибо, что встряхнули! Нельзя на себя примерять чужую жизнь, тем более, не одну!
Я после того мальчика, утонувшего в Затоке - реально стала опасаться заходить глубоко в воду. Ну не бред? Всю жизнь с 3 лет плавала на глубине, под водой, утром заплывы по километру, а тут боязнь- потому, что в теме написали о течениях, о судоргах и т.п. и т.д. Видно возраст и восприятие близко к сердцу любой информации сказывается.
Шкала Радости• 15 июня 2016
есть и полезная сторона, в печальных новостях
например прикрученный намертво комод к стене
очень далеко спрятанная химия и таблетки
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, что Вы об этом написали - теперь мне хоть не будет страшно, что я одна такая ) Я тоже после того случая миллион раз прокручивала, как я малых на глубину катала и на волнах баловалась с ними. Благо, берег был в 30 метрах, но раз нас так с мелкой накрыло волной, что я круг с ней выпустила из рук и её волной отнесло. Спасибо Богу, что к берегу, она жутко испугалась. А я потом всё думала, а ведь могло и иначе закончиться. Отдыхали тоже в Затоке совсем рядом с тем местом, где мальчик утонул
Веселуха Муха• 15 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Они очень обеспеченные люди-вся кв-ра как картинка...но раму на лоджии никак не могли поменять-все были в бизнесе-руки не доходили...да и особо некогда им было на эту раму времени обращать.Она мыла эту раму-надавила на нее тряпкой и рама выпала..наташа вылетела вместе с рамой-она уже почти прогнила.вот так....
Очень горько и больно.... Царствие небесное
МЧСница• 15 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Ужас
А как так? Теряют равновесие или хотят все идеально вымыть, что очень сильно высовываются?
Тем более, что шваброчки есть...????
Ответ дляШкала Радости
Отсталость ещё далеко спрятать йод и зелёнку. У подружки так малая смахнула жидкость Новикова на новый белоснежный холодильник.
А про горячий чай/кофе кума ещё давно предупредила. Она детский массажист, много жутких историй знает.
Ответ дляШкала Радости
оооо даааа
я как-то по телику увидела что комод упал на ребёнка,или телик с него,а мы как раз собирались покупать комод.Вот мне страшно было.Выдвигают же малые полки,тянут,залазят туда
муж сразу утяжелил его чем-то,но всё-равно боюсь и приходится орать чтобы отпугнуть от комода.
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
жуть какая( это моя мелкая, полюбились ей горки, невозможно оттуда е оттянуть
все ходить то по мостику, то просто залезет и стоит, а я хожу вокруг, ловлю ее, все боюсь что буду не с той стороны, если она оступится
меня когда такие мысли посещают, то как будто током ударяет. аж физически больно. я тоже так волнуюсь за детей, только мне физически плохо становится от этих переживаний((( срзу гоню от себя мысли...
Ответ дляПьера Безухова
Судороги это не шутка. У меня раз так было по молодости. И чуть не утонула под самым берегом со своим КМС(( Чтобы как-то судороги предотвратить, нельзя резко менять температуру - типа разгорячённым сразу в воду холодную нырять.
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
оооо даааа
Комод к стенке с креплениями , телевизор на кронштейн.
теперь может побольше людей купят швабры для окон,или плюнут на те окна временно.
я так понимаю что периодически люди выпадают из-за этих окон,я сама на 9 этаже жила и мыла,школьницей ещё,и как мои родители не переживали?? брат держал мои ноги когда я стояла на стуле, а я мыла.Если мне было 16,то ему 10
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
Ну понеслась ночь со страшилками.
Ты у Снежанны Денисовны спроси , что такое 4 неотложка)).
А я самый позитивный сейчас персонаж там).
Стоп-депрессия и страх!
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
оооо даааа
да, после этой новости, я попробовала наш комод
а у него если открыть два ящика и чуть потянуть, он с легкостью едет на тебя
а так стоял и я реально от него опасности не ожидала
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
приветик... как от советчицы вылечиться? я загрузла по полной((((( только глаза открыла и сюда, и целый день тоже тут((((
Шкала Радости• 15 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ну понеслась ночь со страшилками.
Стоп-депрессия и страх!
я там как-то два часа провела
такого насмотрелась, жуть просто
а вы там работаете?
такого насмотрелась, жуть просто
а вы там работаете?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я перестала включать комп днём.Целый день что-то делаю а вечером сюда.Но если работа в нете,то конечно проблема ....
включаешь чтобы что-то посмотреть,заходишь сюда и уже всё забываешь что хотела
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
у меня уже хуже ситуация.... я даже работать перестала. целый день здесь.... даже на улицу выходить не хочу. толькло по неотложным делам - детей забрать, тренировка и т.д....
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляБогдаРуся
да он чем-то утяжелил так,что я сама не могу перевернуть.И купила я высокий 90 см и широкий,плазма не упадёт.А страх всё-равно есть.
Проверяйте все, что в силах предотвратить, но не до фанатизма.
Дети-они как обезьянки у Вас на аве или там не обезьянки?)))
Раньше комодов не было, были тумбы. Если появилась такой вид мебели, то сами со своим весом цепляйтесь и тяните на себя, выдержал?- значит для ребенка-шведская стенка.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это не лечиться, хуже, блин, алкоголизма
Очень часто наблюдаю сама себя, как начинаются отмазки - типа ну я нка две минутки, ну я только ленту просмотрю, а потом как залипнешь....
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
если тебе смешно, значит у тебя все не настолько плохо)))) я вот на море поеду и ноут брать не буду. может вылечусь
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А я буду, потому что это мой рабочий инструмент, а отпуска у меня уже давно нет((( Но море и Советчица несовместимы, там глаз нельзя с деток спускать.
А смешно мне потому, что на самом деле просто всё - берёшь и кликаешь заветный белый крестик в верхнем правом углу монитора))
Ответ дляБогдаРуся
ППКС!!!! именно! а потом судорожно ночью пытаешься наверстать и ходишь следующий день, как зомби
Я тут с краю постою• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
ну так я и пишу)) у тебя все не настолько плохо. у меня уже конкретная зависимость и лечится это только отсутствием ноута. это тоже мой рабочий инструмент, но советчица - это уже наркотик, работать не дает.
Пушистый Пельмень• 15 июня 2016
Ответ дляhabba
У меня такое постоянно. Окна мыть это целый подвиг. Люблю шобы быщало, а этаж 17. В этом году не мыла именно от страха.
А вообще, у меня так во всём.Раньше все такие случаи на себя примеряла или на близких (деток), теперь немного попустилась, но всё-равно ловлю себя, что боюсь всего((
Но как показывает практика страхи не напрасны.(
Пьера Безухова• 15 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
я там как-то два часа провела
такого насмотрелась, жуть просто
а вы там работаете?
такого насмотрелась, жуть просто
а вы там работаете?
Нет, 5 этаж-травмотология)). Лежу.
Но отношусь к этому, как плановому ТО.
Если кому нужен вертебролог, массажист, гастроэнтеролог, травматолог, массажист и прекрасная медсестра за 50 грн, делающая капельницу....
и это только третий день)))
Но отношусь к этому, как плановому ТО.
и это только третий день)))
Пушистый Пельмень• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Цитата:
капеецц(((.9 Девочки, у меня начала развиваться фобия что если мыть окна и надавить на раму оно вылетит. Сейчас хочу вынести на балконе световое окно и тоже об этом переживаю,что плохо закрепят каркас . И окна в этом году не мыла еще, все остальное время было норм,даже не задумывалась. Капец какой то . У кого то есть еще такое?[
Боюсь на балконы выходить, вдруг отвалится.
Про отвалиться тоже иногда проскакивает.но не балкон(может потому что лоджия )а именно передняя его часть .(((
И главное никаких прецебентов не было .
Взялось из ниоткуда.
И главное никаких прецебентов не было .
Взялось из ниоткуда.