Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2016
Какую цену выставить?...
...ботинки женские демисезонные, классика, на шнурках, натур.замш, черные, подошва кожаная, внутри байка, стелька кожаная, на низком ходу, каблук 3см, р.37, по стельке 24,5см, добротные, качественные, привезены из Франции. Смотрю, сейчас босоножки с мокасинами здесь за 800-900грн. продают...
Акуна_Матата• 15 июня 2016
те що тут мокасини за 800-900 грн. продають, то вони ще довго їх продаватимуть:))))
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну описали вы хорошо, а фото?
Может они бабушкин вариант?
фото не выставила, т.к.в продавалку отправят, не бабушкин вариант, подойдут и молодым девушкам и женщинам, классика, с круглыми носками
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
согласна, это цена ботинок, я планирую демиботинки за 900, импортные, качественные
Акуна_Матата• 15 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шкода не мій розмір
Акуна_Матата• 16 июня 2016
Ответ дляekat
А какой вам надо?
У меня есть . Но не выставляла еще
40-41 розмір