Я люблю транзисторы• 15 июня 2016
Состоятельная подруга зафукала кухню...
Приехала подружка школьная из Англии ( живет там лет 10), только вошла и сразу- пи...ц,что у тебя за колхозная кухня! А мне нравится, говорю,есди тебе не подходит,то след.раз встречаемся в кафе. А вы что скажите? Неужели все так печально?
очки_ннадо• 16 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не думаю что подруга хотела Вас обидеть. Просто она прямолинейная, тем более после Англии. Наш менталитет не позволяет сказать человеку правду в глаза.
Я сейчас такую заказываю
АнглиЦкий дворец в Украинской хрущевке. Ну-ну... Хотя нет! Это пшонкостайл!
НеКонец-Света• 16 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Это Вы о чем ? Какая еще хрущевка? У меня кухня 15 м. Автор попросила показать варианты актуальных сейчас кухонь.
Вот еще варианты. Из этих моделей сейчас проектируют нам кухню под наши размеры. К ней будет идти белый раскладной стол и стулья прованс.
Недельки через 2 думаю смогу показать готовый вариант.