Ганцю в кєдах• 21 июня 2013
Поругайте меня и помогите успокоиться и что-то изменить
Я часто срываюсь на ребёнка, стала просто психом. Я понимаю,ч то ребёнок не виноват, но я не могу держать себя в руках. Внутри как будто комок нервов вот-вот взорвётся. Я нервничаю постоянно, могу наорать, могу и ударить, потом успакаиваюсь, и жалею, но понимаю, что могу испортить психику ребёнку. Я ужасная мать, просто ужасная, я ненавижу себя за это. меня били всё детсво, я боюсь повторить ошибку своих родителей. Помогите мне изменить себя, что-то может пить начать. Новопаситы и т.д. не помогают уже просто. Я схожу с ума.
60 метров сметаны• 21 июня 2013
Отдохнуть вам надо от ребенка, хотя бы на сутки отдайте бабушке-сестре.
Поросенка• 21 июня 2013
Афобазол-принимаю сама
на ночь половинка гидозепама,но его должны назначить,по рецепту.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Афобазол-принимаю сама
в неврологу сходить или к психиатру ?
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ для90x60x90
нет таковых. Наш ребёнок наши проблемы
60 метров сметаны• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
нет таковых. Наш ребёнок наши проблемы
Муж денек посидеть не может?
Железный коготь• 21 июня 2013
Ответ для90x60x90
Муж денек посидеть не может?
Да да все верно. Мой муж дает мне возможность отдохнуть. Идет гулять с ребенком, а мне говорит иди поспи или возьми деньги иди по магазинам, купи себе что-то.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
Нотта. Помогает, проверено.
спасибо завтра куплю.Но это гомеопатия? её систематически надо пить?
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ для90x60x90
Муж денек посидеть не может?
ну как бы я хочу раз в месяц с подругами гулять, потом меня попускает, а потом опять всё заново. Часто грузу себя, что лучше бы я не рожала вовсе чем постоянно орать на ребёнка
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ для_krapka_
вам на работу, ребёнка в сад.... если конечно возраст позволяет.....
надеюсь что-то тогда и изменится, в августе идёт в сад. возраст позволяет 3,2 года
Поросенка• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
в неврологу сходить или к психиатру ?
К неврологу.По крайней мере я обратилась к нему с тремором,агрессией (2 детей,бабушка одна,в другом городе)Так,что держитесь,с одним ещё можно справиться
Капуста Маша• 21 июня 2013
Знаете,у меня была таже проблема.....Тут уже создавалась тема такая.Так вот в этой теме одна девочка написала о том,что когда мы бьем ребенка-мы в нем вырабатываем страх на уровне животного инстинкта.А ребенок-это не собака,которую можно бить и держать от этого в страхе перед вами и заставлять подчиняться.........Подумайте об этом!!!!!!!!!!!!
На меня это так подействовало,что я перестала срываться на ребенке,а если подкатывает-вспоминаю собаку,на которую замахиваются и бьют.....Это страшно.А ведь передо мной МОЙ РЕБЕНОК.....
Садоводница• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Присоединюсь к нотте. У нас дома был просто сумасшедший дом, на ребенку кричу, бью, обзываю, а потом прошу прощения. Малейший раздражитель и все. Пьем с ней нотту вдвоем уже месяц, но ей даю меньше дозу, чем в инструкции. Результат очень виден, правда не сразу, примерно через пару неделек.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, я всё это понимаю. Страшнее было бы если бы я била и считала это нормой. Бывает прошу , умоляю его собрать игрушки или не трогать стакан. В итоге разбитый стакан. по дому всё разбросано, и я всё в истерике просто.
Знаешь я один раз в своей жизни сорвалась, когда дочке было три года она баловалась и совершенно меня не слушалась, в один печальный момент я не выдержала и дала ей пощёчину, у неё сразу же кровь из носа пошла, я до такой степени испугалась, что с того самого дня больше ни разу её и пальцем не тронула. Дочке уже 11 лет, я ни в угол её не ставлю, ни ремня не даю. После того случая я с ней всё исключительно диалогом решаю.Она очень послушная, культурная, образованная и воспитанная девочка у нас выросла. Если бы у меня была возможность отмотать время назад, то я бы ни в коем случае не ударила её тогда по лицу. Уверенна что всё можно решить с помощью диалога!.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляСадоводница
спасибо огромное, завтра же в аптеку. Мне просто жалко своего любимого, ласкового ребёнка. Иногда удивляюсь, как ребёнок мог вырасти в 3 года таким ласковым с такой пришибленной мамашей. На площадке все обнимает, меня зацеловует. хотя я его всегда обнимаю, никогда не отталкиваю
Удачная• 21 июня 2013
Обязательно. Заставьте себя. Контрастный душ и бег утром и вечером. И таблетки не нужны будут.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляNikolet@
представила такую картину, аж слёзы на глазах, я раз по губам дала и разбила губу. потом просто ненавидела себя и загнала себя в такой угол, что жить не хотелось. Буду пытаться диалогом, хотя всегда всё с него и начинается, но нервы сдают, нужно совмещать диалог и успокоительно. или психушка плачет по мне
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляУдачная
так я и так бегаю по вечерам, толку то.
Диверсификация• 21 июня 2013
Вы повторяете образец отношений в Вашей родительской семье. вас так воспитывали, и по другому Вы не умеете. Обычно так и происходит во всех семьях, мы повторяем ошибки наших родителей. Ваши дети будут так же несчастны как и Вы,или Вы все таки решите изменить эту ситуацию начав с себя? Займитесь тренировкой силы воли, это первое что Вам нужно сделать. Если Вы сумеете перебороть себя, займетесь самовоспитанием, Ваши дети и внуки когда-то скажут Вам спасибо. Именно любви и спокойствия в семьях так не хватает нашим детям, которые потом вырастают в несчастных закомплексованных взрослых. Над собой нужно работать всю жизнь!
Асталависта бэйби• 21 июня 2013
как же я Вас понимаю))) вот на днях тоже ударила,дура,еще и в положении я-гормоны,потом плакала всю ночь,ненавидела себя...потом успокоилась..нервы на пределе..пипец просто!!!!!!! а сколько Вашему малышу?
Капуста Маша• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я вас понимаю....если вас не останавливает угроза травм и отбития ребенку чего-то,не останавливает психологические травмы-тогда пейте медикаменты.что еще можно посоветовать.....
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
конечно я буду работать именно над собой, ребёнок не виноват, что я больная дура. Я знаю, что я очень похожа становлюсь на свою мать. я не хочу так

Диверсификация• 21 июня 2013
И насчет медикаментов, не думайте что капли и таблетки решат Ваши проблемы, это все только временно
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
3 года, такое чудит-голова кругом идёт просто. То помаду мою по всей ванной размазал. то чёрным карандашом всё порисовал, то кефир выльет в цветы, то в унитазе руки моет. то порошком полы посыпает, то духовку включает, то на стул станет и с термопота на пол кипяток льёт
Удачная• 21 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
так я и так бегаю по вечерам, толку то.
Я ведь Вам написала- контрастный душ обязательно, он снимает нервное напряжение, расслабляет. И бегать утром и вечером.Больше физической нагрузки.
Ответ дляГанцю в кєдах
Если захочешь пиши мне в личку пообщаемся на эту тему.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
для начала надо успокоиться, хоть так. я вся на взводе. Вот когда ребёнок выносит просто мозги и не хочет слушать-как себя внутри успокоить. наверно представить как вела себя моя мать или может что-то про себя говорить.
Ганцю в кєдах
• 21 июня 2013
Ответ дляУдачная
а когда с утра бегать? ребёнка куда я дену?