Хорошенькая• 15 июня 2016
кто покупал поликотонновую постель?
как качество?при стирке не линяет?как вообще
Аноним Первый• 15 июня 2016
я купила одеяло стеганное,не погуглив сначала,что такое поликоттон.Оказалось ситнетика,г...но полное
Замыленная• 15 июня 2016
Мне подарили комплект. Простынь в катышках, НО плюс в том, что очень быстро сохнет. Пользуюсь пододеяльником с удовольствием
Санта Барбара• 15 июня 2016
Автор,не берите,гадость редкая.Если хотите,завтра добавлю фото постели,брала одинаковые комплекты из 100% котона и поликотона,одинаково были в эксплуатации,одинаково стирались,они да же одной расцветки-на вид небо и земля.
ШапкаУшанка• 15 июня 2016
Когда -то на производстве шили чехлы для матрасов из поликотона, спать под таким я бы не хотела!
Хорошенькая
• 15 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Сделала фото,да же при искусственном освещении видна разница.
спасибо огромное,уже передумала его покупать((((
мадамГрицацуева• 15 июня 2016
Шью постельное из ткани очень хорошего качества. 100% хлопок Тернопольского комбината (Текстерно).
Если интересно, заходите, пошью любого размера. Ткань не линяет, не скатывается, стирка при 60 град.(я иногда и при 90 стираю- в отличном состоянии) качество ткани Текстерно проверено годами.
Птица секретарь• 16 июня 2016
У меня один комплект был - жесть. На ощупь как пластик, почти не сгибался. Взяла в роддом - парил жутко. После двух стирок такой же несгибаемый, я отдала маме (мама пошила чехлы для пальто, норм).
Была отдельно простынка. Мягкая и приятная, слегка скользкая. Поспали на ней неделю - пошла мелкими твердыми катышками. Такое ощущение, что кто-то полкило панировочных сухарей рассыпал.
В здравом уме я это больше не куплю.