Кондуктор маршрутки• 15 июня 2016

На рынке "Юность" Киев есть сантехника

Не подскажите, на рынке "Юность" есть сантехника: унитазы-ванные? Стоит ехать, в магазинах цены приличные, может на рынке дешевле. Спасибо!
Смурфетта• 15 июня 2016
валом
Бабушка-байкерша• 15 июня 2016
Есть, но не валом. Больше выбор в больших магазинах, но и цены выше.
nadia-74• 15 июня 2016
Есть,но выбора нет,мы искали в магазинах,акции,на Борщаговке (не помню как наз,магазин),здоровенный,мы там все для ремонта брали,И если что не подойдет-в магазине можно вернуть,на рынке врядли,Сходите сначала в эпицентр,потом на юность для сравнения,
автор Кондуктор маршрутки • 16 июня 2016
Спасибо!
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83
ТебеОноНадось• 16 июня 2016
Мы когда делали ремонт ,спрашивали за счет чего можно удешевить.Дезайнеры сразу сказали:только не берите сантехнику на рынке.Выбрали бюджетный вариант в Ромстайле.(с их помощьюз)За 800$
приобрели акриловую ванну 1,5,умывальник,унитаз,душевой бокс,3 крана и нагреватель воды на 10л.Прошло 12 лет,все работает без ремонта.
Посмотрите в магазинах,дешевле обойдется.
Спасибо за ответы!