Дерево береза• 16 июня 2016

Как узнать, кто колдует?

Девочки, буквально за 2 недели свалилось столько, что уже не знаю, что думать. Заболел ребенок, я , теперь прорвало воду и затопило соседей. Кто то колдует, но не знаю, кто? И зачем? Помогите!!! И причем воду прорвало после 12-00 ночи.
Масяня Я• 16 июня 2016
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Или как поставить защиту? Причем я заболела так, как никогда.
Здрасьтенька• 16 июня 2016
поставьте свечку за здравие всем врагам, в церкви, и в течении 7 дней смотрите, кто прийдет что-то попросить к вам. НИЧЕГО не давайте! Кто прийдет- тот и делает гадости!
Масяня Я• 16 июня 2016
колдует, ну елы-палы
колдуны сгустили тучи над вашим домом
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
а себе 40кауст закажите за здравие...
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а себе 40кауст закажите за здравие...
Как ребенок заболел - заказала на всю семью
Кто крайний?• 16 июня 2016
Я не колдую, но мне помогло. Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие своих недругов со словами: кто мне плохого желает, порчу, сглаз, зависть нагоняет. Я вас прощаю, но заберите все свое обратно.
Через две недели после данного ритуала, мне кто то прислал посылку с иконой. В церкви мне сказали, что с помощью данной иконы кто то просит прощения. Вот такая история.
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
колдует, ну елы-палы
колдуны сгустили тучи над вашим домом
Просто за этот период столько произошло, что иначе не подумаешь.
Весняночка• 16 июня 2016
Главное про бумеранг к примеру не подумала. Сразу колдует кто-то.
Простоваля• 16 июня 2016
Может обидели кого,были слишком категоричны,хамили или были несправедливы?
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо большое!
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо большое!
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляВесняночка
я думаю, у людей сильная зависть! Как только мы приехали с моря и поделились - пошло.
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
спасибо большое!
а защита- это относительно, главное жить по правилам... не убей, не укради и т.д.. и не притягивайте негатив к себе..
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
от зависити- меньше рассказывайте, лучшая защита:)
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляПростоваля
я думаю, что родственники мужа еще могут быть - у него тетка ведьмой была.
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я то и не рассказываю, а некоторым это не объяснить. Может сейчас дойдет
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
необязательно сейчас наколдовали, иногда обычный сбег обстоятельств...но попробуйте сходить в церковь, а там посмотрите...
Мэри Попкинс• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
бывшими ведьмами не бывают! Она или ведьма или нет.
Весняночка• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Господи, что у людей в голове...
Масяня Я• 16 июня 2016
Ответ дляВесняночка
Господи, что у людей в голове...
согласна, чи не событие, на море поехать
прям все обзовидовались и обколдовались
автор Дерево береза • 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Интересно ,что была и заказала 40 уст. И ничего.
Ты чё• 16 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
прям все обзовидовались и обколдовались
Ага, умничаешь тут. Сама небось и на колдовала автору.
Масяня Я• 16 июня 2016
Ответ дляТы чё
однозначно да
я колдунка еще та
как узнаю что люди на море поехали, а я то в этом году не поеду, так и колдую сразу, чары мои чары

так что советчицы, будьте бдительны, не рассказывайте мне о поездках на море, всех заколдую
Розавенная• 16 июня 2016
Капец 21 век..
Вкаблучках• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
По приезду с моря иммунитет всегда ослаблен. Сейчас вирус, то ли грипп- начинается легкая простуда, незаметная почти, а потом температура. У меня малая с температурой 39-40 три дня, многие знакомые этой заразой семьями мучаются, сост. ужаснейшее, из сада принесли, а в выходные на море ехать, любимая кошка резко заболела и умерла - и это самое- самое, про другие мелкие моменты молчу, но на кого-то не перекладывают вину за сложный период в жизни. Не бывает все хорошо, или даже норм, постоянно то вверх, то вниз, то средненько. Неприятности ходят в паре или компанией.
После 12 затопили потому, что ночью всегда давление увеличивается, частые перепады. Болезни не спрашивают, когда в гости заглянуть.
Вкаблучках• 16 июня 2016
У меня кума страдает вашей параноей. Если что-то не так, ищет виноватых, все боится кому-то что-то рассказывать, показывать - у всех же только она в голове, да как позавидовать, по ее мнению. Про свои грешки не помнит, т. как считает, что исповедавшись и причастившись ей все списывается, но Бог не Тимошка....
Принцепесочка• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ставить одну на всех.. и самой? куда ее ставить?
Стильная штучка• 16 июня 2016
колдуют на трубы? Автор вы сами прочитайте что пишите! Вы мне напомнили мою неадекватную сотрудницу - у нее все плохо и все ей завидуют.
Бутылка Кифира• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
все, теперь и я вашему морю завидую, бойтесь