Дерево береза• 16 июня 2016
Как узнать, кто колдует?
Девочки, буквально за 2 недели свалилось столько, что уже не знаю, что думать. Заболел ребенок, я , теперь прорвало воду и затопило соседей. Кто то колдует, но не знаю, кто? И зачем? Помогите!!! И причем воду прорвало после 12-00 ночи.
Здрасьтенька• 16 июня 2016
поставьте свечку за здравие всем врагам, в церкви, и в течении 7 дней смотрите, кто прийдет что-то попросить к вам. НИЧЕГО не давайте! Кто прийдет- тот и делает гадости!
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Или как поставить защиту? Причем я заболела так, как никогда.
а себе 40кауст закажите за здравие...
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а себе 40кауст закажите за здравие...
Как ребенок заболел - заказала на всю семью
Кто крайний?• 16 июня 2016
Я не колдую, но мне помогло. Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие своих недругов со словами: кто мне плохого желает, порчу, сглаз, зависть нагоняет. Я вас прощаю, но заберите все свое обратно.
Через две недели после данного ритуала, мне кто то прислал посылку с иконой. В церкви мне сказали, что с помощью данной иконы кто то просит прощения. Вот такая история.
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
колдует, ну елы-палы
колдуны сгустили тучи над вашим домом
Просто за этот период столько произошло, что иначе не подумаешь.
Простоваля• 16 июня 2016
Может обидели кого,были слишком категоричны,хамили или были несправедливы?
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо большое!
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо большое!
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляВесняночка
Главное про бумеранг к примеру не подумала. Сразу колдует кто-то.
я думаю, у людей сильная зависть! Как только мы приехали с моря и поделились - пошло.
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
спасибо большое!
а защита- это относительно, главное жить по правилам... не убей, не укради и т.д.. и не притягивайте негатив к себе..
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
от зависити- меньше рассказывайте, лучшая защита:)
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляПростоваля
я думаю, что родственники мужа еще могут быть - у него тетка ведьмой была.
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я то и не рассказываю, а некоторым это не объяснить. Может сейчас дойдет
Здрасьтенька• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
необязательно сейчас наколдовали, иногда обычный сбег обстоятельств...но попробуйте сходить в церковь, а там посмотрите...
Мэри Попкинс• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
бывшими ведьмами не бывают! Она или ведьма или нет.
Весняночка• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Господи, что у людей в голове...
Масяня Я• 16 июня 2016
Ответ дляВесняночка
Господи, что у людей в голове...
согласна, чи не событие, на море поехать
прям все обзовидовались и обколдовались
Дерево береза
• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Интересно ,что была и заказала 40 уст. И ничего.
Масяня Я• 16 июня 2016
Ответ дляТы чё
Ага, умничаешь тут. Сама небось и на колдовала автору.
однозначно да
я колдунка еще та
как узнаю что люди на море поехали, а я то в этом году не поеду, так и колдую сразу, чары мои чары
так что советчицы, будьте бдительны, не рассказывайте мне о поездках на море, всех заколдую
я колдунка еще та
Вкаблучках• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
По приезду с моря иммунитет всегда ослаблен. Сейчас вирус, то ли грипп- начинается легкая простуда, незаметная почти, а потом температура. У меня малая с температурой 39-40 три дня, многие знакомые этой заразой семьями мучаются, сост. ужаснейшее, из сада принесли, а в выходные на море ехать, любимая кошка резко заболела и умерла - и это самое- самое, про другие мелкие моменты молчу, но на кого-то не перекладывают вину за сложный период в жизни. Не бывает все хорошо, или даже норм, постоянно то вверх, то вниз, то средненько. Неприятности ходят в паре или компанией.
После 12 затопили потому, что ночью всегда давление увеличивается, частые перепады. Болезни не спрашивают, когда в гости заглянуть.
Вкаблучках• 16 июня 2016
У меня кума страдает вашей параноей. Если что-то не так, ищет виноватых, все боится кому-то что-то рассказывать, показывать - у всех же только она в голове, да как позавидовать, по ее мнению. Про свои грешки не помнит, т. как считает, что исповедавшись и причастившись ей все списывается, но Бог не Тимошка....
Принцепесочка• 16 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ставить одну на всех.. и самой? куда ее ставить?
Стильная штучка• 16 июня 2016
колдуют на трубы? Автор вы сами прочитайте что пишите! Вы мне напомнили мою неадекватную сотрудницу - у нее все плохо и все ей завидуют.
Бутылка Кифира• 16 июня 2016
Ответ дляДерево береза
все, теперь и я вашему морю завидую, бойтесь