Секретница• 16 июня 2016
кто разбирается по интернету
может кто подскажет-уезжаю на несколько недель, а по работе нужно иметь комп с постоянным безлимитным интернетом-какие есть варианты?
может модем какой-нибудь, типа флешка? или 3джи модем-что там за тарифы, к какому оператору лучше и выгоднее обратиться?
sergeifrost• 16 июня 2016
я знаю только что у МТС есть тариф смартфон и там за 200 грн. можно на год подключить безлимит. Скорости хватит по сайтам полазить, почту посмотреть.
sergeifrost• 16 июня 2016
Использовать можно USB модем (вставляется в USB), так же есть удобные мобильные беспроводные роутеры с WIFI. Вы будете на компьюетре с интернетом, а Ваши знакомые с этого же модема на смартфонах или планшетах в интернете одновременно с Вами.