Нуждаюсь в общении• 16 июня 2016
Эстель,кто красится сам?
Расскажите как краситься дома,нужен натуральный тёмно русый
исходный каштановый,седины полно
в парикмахерскую не посылайте,хочу научиться дома,так как краситься надо каждый месяц
исходный каштановый,седины полно
Бабулька• 16 июня 2016
Покупаю6/0,сразу он темноват,но за дня 3 вымывается и как мой натуральный,правда седины у меня нет. А как красить,все на упаковке написано
Малая еще та• 16 июня 2016
ну так и ходите раз в месяц к мастеру. все так красятся. Нормальная окраска требует поддержки) а не только на период - когда шапку сняли
Ряженка• 16 июня 2016
Ну и в чем проблема? Я крашусь сама с 17 лет. В салоне красилась раза три-четыре от силы - и то в экстренных случаях: докрасилась до пламенно алого, однажды стала зеленой и выходила из ’шоколадного’. Кстати Вам тоже лучше первый раз пойти в салон - добиться нужного цвета, а потом просто подкрашивать корни раз в месяц.
С цветом я экспериментирую: никто Вам 100% не скажет какой-цвет получится на выходе, это зависит от тысячи условий - какой день цикла, что ели сегодня, чем голову мыли и пр.
Нуждаюсь в общении
• 16 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
все красятся и все спрашивают как выжить))
хочу сэкономить и деньги и время...
Нуждаюсь в общении
• 16 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Эстель смывается с седины.
я попробовала первый и последний раз))),
помыв 2 раза волосы, вся седина была ’на верху’.
чем закрашиваете теперь?
Нуждаюсь в общении
• 16 июня 2016
Ответ дляРяженка
ого,и что ела даже?
в дни цикла не верю
больше влияет чем голову моете и какие средства для волос использовались перед покраской
я так думала))
в дни цикла не верю
я так думала))
Малая еще та• 16 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Эстель смывается с седины.
значит так покрасили. я хожу месяц и концы в идеальном состоянии. и важно - чем Вы голову моете??
Сливочная пенка• 16 июня 2016
могу расчитать Вам оттенок и расход краски и желаемый результат за скромную плату
Ряженка• 16 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ого,и что ела даже?
в дни цикла не верю
я так думала))
в дни цикла не верю
я так думала))
А я верю, со мной такое бывало, что-то такое происходит в организме - сидишь 40 минут с краской, смываешь и как-будто ничего не было.
Нуждаюсь в общении
• 16 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Garnier
спасибо))
пересмотрю
мне в эстель нравиться что оттенки глухие,не люблю блеска и рыжины
пересмотрю
Ответ дляМалая еще та
шампунем для крашенных волос.
Garnier так не смывается, а эта краска ушла) за 2 раза.
крашусь давно, седина ещё со студенческих лет.
может от типа волос зависит
Малая еще та• 16 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
шампунем для крашенных волос.
может от типа волос зависит
должен быть спец шампунь. а не дав и ому подобные. я мою Эстель. и кондиционер Эстель. И маска.И окраска идеально держится 4-5 недель. пока корни не отростают