Пописанная парта• 16 июня 2016

Разбился телефон, что мне теперь делать?

Работаю в основном на телефоне, потому что постоянно в разъездах. В декабре сгорел телефон от перенапряжения. Муж подарил новый на НГ. Новый телефон не дотягивает своей камерой и работоспособностью, но более-менее устраивал. Сегодня дочь нечаянно задела телефон на зарядке, он упал и треснул сенсор, работает только верх. Я в истерике. Нужно уезжать и телефон единственный источник заработка на эти дни. Дочь успокаивает, что вырастет и купит новый, а я не могу остановится, плачу, так обидно.
Покупать сейчас дешевую замену не вариант, сгорит сразу при моей нагрузке.
автор Пописанная парта • 16 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
конечно, брали
и никаких переплат не было

я смотрю, вам и то не так, и то не эдак
зачем же совета просили?
А я брала и переплата была, сейчас нет 0%

автор Пописанная парта • 16 июня 2016
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 16 июня 2016
автор, у меня была работа, когда я говорила по телефону 8-10 часов в день, это реальное время именно разговоров), но от
того телефоны не горят))) уж я-то знаю зато они: бьются, горят если намокнут и включить пока не высох, у них портятся батареи, попадает пыль - надо чистить, и ронять их в бетон низзя, хотя мастер через день вернул мне мою радость и после бетона в рабочем состоянии, еще много чего боятся мобилки) - уж я-то, названная мастером ’специалистом по поломке мобилок’)) точно знаю что разговором они не боятся! а вот конденсата - боятся, но надо во время относить на прочистку если так юзаете технику)
и вот еще: чем дешевле - тем надежнее мобилка!
ssvetkass• 16 июня 2016
Ответ дляПописанная парта
я уже уезжаю
Вы же не в лес уезжаете. Купите новый по месту поездки.
Обидно и денег жалко, но это же ваш рабочий инструмент, нужно потратиться.