Вообще не факт• 16 июня 2016
Посоветуйте толкового парикмахера,Донецк.
Девочки,посоветуйте хорошего мастера по женским стрижкам и покраске в Донецке,из тех кто остался,мой мастер уехал,надо постричься и покраситься,к кому идти не знаю.Не хочется идти наобум,хочется проверенного мастера. Спасибо.
Вообще не факт
• 16 июня 2016
Ворошиловский,Калининский,Киевский,Ленинский,хоть где то,главное чтобы хороший мастер.
Сумка с непогодой• 16 июня 2016
Я сейчас у свекрови номер спрошу. Живёт сейчас напротив Обжоры, кот. выше Цирка. Она меня красила и прическу на свадьбу делала, мне все понравилось. Свекровь к ней часто ходила.
Баба-царьлебедь• 16 июня 2016
+380 50 625 3839
Ирина очень хороший мастер.
Работает в салоне и преподает.
Ирина очень хороший мастер.
Работает в салоне и преподает.
Вообще не факт
• 16 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Узнайте пожалуйста:)
Вообще не факт
• 16 июня 2016
Ответ дляmamba:)
Район Крытого рынка, бульвар Школьный. 099 709 76 69, Татьяна. Рекомендую- отличный колорист и стрижёт классно, плюс вменяемые цены на нормальных препаратах
Спасибо огромное! Вы у нее стриглись,красились?
Я еще чего переживаю-сейчас волосы ниже плеч,но надоели до чертиков,хочу сделать короткую стрижку,кардинально так сказать,вот и не хочется чтобы изуродовали:)
Ответ дляВообще не факт
Да, это мой мастер. Тоже искала после отъезда своего мастера. Очень рада, что нашла Таню
Вообще не факт
• 16 июня 2016
Ответ дляmamba:)
Спасибо,позвоню ей обязательно! Ох и сложно сейчас, все приходится искать заново,мастеров маникюра, парикмахеров,стоматологов:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2016
Конечно КСЕНИЯ КИНДРИК! Посмотрите а интернете, она сейчас студию открыла
Вообще не факт
• 17 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы у нее стриглись,красились?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
а вы у нее стриглись,красились?
Красилась, пока не уехала, она по окрашиваниям реально лучшая, а по стрижка у неё новый мастер Лена классно стрижки, подружка к ней ходит.посмотрите её работы, думаю все будет понятно
Вообще не факт
• 17 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо! посмотрю обязательно